У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Монстр в конце книги


Монстр в конце книги

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мерлин не знал, что заставило Артура огорчиться - по крайней мере, последний всхлип точно отличался от предыдущих, - но выяснять сейчас явно было не время.

Не тогда, когда ему было так необходимо, наконец, двигаться внутри него, присвоить его окончательно - и, быть может, это и успокоит его омегу? То, что его альфа здесь, любит его, что он полностью и целиком принадлежит ему. Даже если Мерлин ошибся, сказал что-то не то или сделал - может, так получится вымолить прощения у его Света?

Артур был такой невинный, такой доверчивый, такой искренний, что Мерлин и правда мог ошибиться. Ему прежде не встречался кто-то подобный, кто-то, словно пробуждающий все древние инстинкты каждым своим движением, взглядом, звуком.

Если он провинился, то стоит загладить свою вину удовольствием.

- Я верю тебе, малыш, - мурлыкнул он ласково, успокаивающие. - Я рад, что ты принял меня. Признал. Мой драгоценный омега, такой хороший, такой прекрасный, такой светлый. Не прячься от меня, я хочу видеть твое лицо, твой взгляд.

Мерлин поцеловал Артура и начал медленно двигаться, постепенно наращивая темп - потому что то, каким тот был податливым и горячим, каким красивым и хрупким под ним - это все сводило с ума, и было сложно помнить о том, что нужно быть медленным и осторожным.

На крайний случай, у него была Тьма, которая не давала Артуру почувствовать  и толики боли или чего-то неприятного.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

22

Его альфа был с ним таким добрым и ласковым и у Артура сладко сжималось сердце, когда он шептал ему всё эти слова или когда смотрел на него с такой нежностью. Артур послушно чуть отодвинулся, позволяя альфе видеть себя, но на самом деле сам жадно глядя в его лицо, ловя его взгляд, купаясь в той нежности и ласке, с которыми альфа на него смотрел и какие ему оказывал.
Артур не знал, как всё это должно было работать изначально. Он не знал, какие у Небес были планы на него и их противостояние с Антихристом. Артур всегда думал, что от него ждут сражения, да и священники говорили так же. Что они со Светом должны будут сразиться с чужой Тьмой и либо победить, либо проиграть. Если бы мог выбирать сам Артур, он бы считал, что дело здесь не в его сражении с Антихристом, а в людях, которым он мог бы помочь, излечить и вселить надежду, что это люди должны выбрать Бога, а не Лжепророка и правильное сражение и победа Небеса должна быть такой, через людей и их веру, а не лишнее насилие. А теперь... теперь Артур не сомневался, что было это в планах Небес или нет, специальная это задумка высших сил или так случайно получилось, но сам он принадлежит Антихристу, королю Эмрису, Мерлину, своему альфе. Что он создан для него с чтобы принадлежать ему во всех смыслах, душой и телом и теперь, когда Артур признал это вслух, иначе не будет. Он не предаст своего альфу никогда. И раз он сам выбрал, он не откажется от него. И то, что король Эмрис верил ему, было самым важным. Кого бы Артур не предал сегодня, то, что его альфа верит ему, казалось важнее всего на свете.
Артур улыбнулся благодарно и с облегчением, заглянул было в лицо своему альфе, но на самом деле тот оставил Артуру для этого не много времени и сил, накрывая губы поцелуем и начиная медленно и нежно двигаться в нём. Артур ахнул, тихо вскрикнув под альфой и крепче вцепившись в его плечи, широко распахнув глаза и когда поцелуй прекратился пораженно во всё глаза глядя на своего альфу. Это было такое невероятное чувство, ощущать, как такой большой член его Альфы заполняет его, движется в нём, присваивая. Артур был сейчас таким полным им и таким принадлежащим, а мистер Эмрис... Король... Мерлин... Он был таким ласковым с ним, таким заботливым и забирал Артура себе насовсем.
Артур тихонько всхлипнул, заскулил чуть слышно, затем выгнулся под ним, поддаваясь на встречу его движениям, а затем потянулся, покрывая лицо Альфы лёгкими, быстрыми, нетерпеливыми и жадно-благодарными поцелуями, то и дело всхлипывая на каждом новом толчке.

Кроме его Альфы сейчас ничего не существовало в этом мире и Артур не был уверен, что это теперь существенно изменится, когда он чувствует руки Мерлина на себе, его в себе и дышит вместо воздуха одним только его запахом, таким прекрасным и идеальным. И как его Свет где-то в комнате вьётся, клубясь, как так же покорно стелется перед Тьмой, как и Артур уступая, он не замечал и не чувствовал, но если бы и заметил, это было бы правильным продолжением сегодняшних перемен. Того, как быстро и сильно изменилась сейчас их принадлежность.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

23

Это было слишком хорошо. То, как Артур подавался навстречу, целовал его, всхлипывал, как хорошо принимал его член, крепко обхватывая его, каким горячим и влажным был...

Это все было идеально. Настолько, что Мерлин не мог сдержать ни стонов, ни рычания, двигаясь, и скорость тоже сдержать не мог - с каждым толчком брал своего омегу все быстрее, присваивая окончательно.

Его Тьма также собственнически окружала Свет, переплеталась с ним, ласково и при этом весьма уверенно изучая его, исследуя - как будто немного царапаясь обо что-то, но тут же пытаясь это сгладить. Стереть. Залечить?..

Мерлин подумает об этом потом.

Сейчас куда важней был Артур под ним, такой ласковый, такой его - и Мерлин, на очередном толчке, чувствуя, как приближается к краю, провел языком по открытой шее - и прокусил кожу, помечая снаружи, зная, что совсем скоро пометит его и изнутри.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

24

Это было безумно, безумно хорошо, Артуру никуда в жизни так хорошо не было и наверное это было даже нормально. Ну, в смысле, он всегда жил в церкви, он ничего такого никогда не знал и знать не собирался, ни когда думал, что будет альфой, ни когда оказался омегой. У Артура никогда не должно было быть такой жизни, никогда не должно было быть жизни с кем-то рядом, он всегда должен был один, так долго, как только мог, а потом однажды бы проиграл Антихристу, так же, совсем один.
А теперь он вдруг был не один, теперь он был с альфой, с тем самым альфой, который должен был однажды его уничтожить, а сейчас делал ему так хорошо, поднимал его к вершинам наслаждения. Альфа, которого Артур принял, которого он назвал своим, о чем должен был бы страшно раскаиваться, но на самом деле не жалел. Просто не мог жалеть, ему было хорошо, так хорошо, как он даже поверить не мог, что бывает, что может быть так счастлив. А он в самом деле был счастлив сейчас, раскинувшись под своим альфой, принимая его в себя, наслаждаясь его желанием и тем, как он берет Артура - сильно, быстро, глубоко, жестко и нежно одновременно. Артур стонал под ним в голос, выгибался, принимал, поддаваясь вперед, навстречу, насаживаясь и надеясь, в самом деле мечтая получить сейчас узел, оказаться повязанным со своим, теперь наверняка своим альфой.

Артур не уследил, в какой момент он оказался на самом краю, а в какой момент оказался уже за краем, выстанывая, выгибаясь, насаживаясь на самый узел и, наконец, кончая, ослепленный вспышками удовольствия. За этими вспышками он не заметил и не почувствовал почти укуса, а когда сквозь вспышку удовольствия понял вдруг, ахнул, раскрывая глаза, пораженно взглянул был на альфу, а затем, улыбнувшись вдруг широко и радостно, обнимая его крепче.

- Мой альфа, - выдохнул он с улыбкой, не отводя от него взгляда. Это не стало ни правильнее, ни лучше, но Артур уже принял это и раз он зашел так далеко, раз согласился, раз сдался, он был рад дойти до конца. Был рад принадлежать Мерлину до конца.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

25

Когда Артур сжался на нем, Мерлин и сам кончил - помечая его глубоко внутри, запирая все свое семя узлом, на котором его мальчик казался еще уже, чем до этого.

Повязывая его.

Он с улыбкой лизнул начавший распускаться черным узором след от укуса, и осторожно лег, придерживая Артура и не выпуская его из своих объятий.

Тот выглядел таким красивым сейчас, с улыбкой на губах, с волосами, прилипшими к вспотевшему лбу, раскрасневшийся от полученного удовольствия.

Мерлин вряд ли когда-нибудь сможет устать от этого зрелища.

- Мой омега, - улыбнулся он в ответ, ловя его губы в поцелуе, провел ладонью по его спинке - и на секунду замер, почувствовав что-то сродни уколу. Это было... странное ощущение, но сейчас ему было не до этого.

Омега в его руках был важнее, как и то, что он все еще недостаточно его зацеловал.

- Никогда не видел никого красивей, чем ты, - выдохнул он, снова целуя Артура. Чувствуя, как его Тьма все еще ласково обвивает Свет, все еще что-то там то ли залечивает, то ли просто заглаживает, то  ли изучает - явно такая же очарованная, как и он сам. Желающая оберегать и защищать. - Моя пара. Не выпущу тебя из кровати, пока ты не будешь заполнен моим семенем до упора, пока не пропитаешься моим запахом, пока не буду уверен, что ты подаришь мне принца. Ты бы хотел подарить мне ребенка, мой Свет? Тебе так пойдет беременность.

А он проследит, чтобы ни одна церковная тварь не добралась до его семьи и не смогла причинить им вред. Может, ему стоило наконец всерьез взяться за Ватикан, стереть их с лица земли, чтобы у Артура не было и малейшего искушения вернутся туда - но разве ребенок и так не перекроет эту возможность?.. Или наоборот, заставит священников старательней пытаться забрать себе мессию Света, у которого появится еще один рычаг давления на антихриста?..

Как будто половины его сердца было недостаточно.

Может, полноценное уничтожение Церкви имело смысл..

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

26

Артур никак не мог перестать улыбаться, хотя головой и понимал, что произошло нечто ужасное. Что он предал всех своих опекунов и наставников самым страшным образом, сдался их самому заклятому врагу, назвал его своим альфой, расставил перед ним ноги, принял его... принял его во всех смыслах и даже в самом пошлом: Артур прямо сейчас чувствовал себя таким мокрым и полным внутри, а еще очень узким, потому что узел у его альфы просто огромный и если бы Свет или, быть может, даже не он... Но если бы что-то украдкой не заботилось бы о нем, наверное, Артуру было бы очень больно, тем более в первый раз.

Но о нем заботились и Артур счастливо улыбался Антихристу, чувствовал себя удовлетворенным и довольным, наслаждался ощущением сцепки, которую никогда не должен был чувствовать и упивался ощущением укуса на шее. Все было всерьез, все было по-настоящему, так, как и мечтают маленькие глупые наивные омеги, начитавшиеся книжек. Артур не читал книжек, но иногда был достаточно слаб, чтобы мечтать. Он мечтал не об Антихристе, конечно, а просто об альфе, но это все равно всегда было недопустимо. У него никогда не должно было быть ни альфы, ни семьи, ни метки на шее, ни удовольствия от секса со своим альфой, ни... В общем, ничего из этого.
А у Артура всё это случилось и он не мог и не хотел об этом жалеть. А когда Мерлин нависал над ним, смотрел так нежно, целовал так счастливо, когда Артур чувствовал его внутри себя, счастье разливалось в груди уверенно и неумолимо. Он ничего не мог с собой поделать, радостно и счастливо рассмеявшись под альфой и потянулся, обнимая его за шею крепче и оставляя на его губах лёгкий поцелуй в ответ. Альфа хвалил его, делал ему комплименты, так нежно держал его, оставил на нём свою метку и всё, что должно было быть для него кошмаром, казалось самым сладким сном и он только лишь боялся проснуться.

Когда альфа продолжил говорить, Артур даже вопреки тому, что всё ещё был на его члене, умудрился покраснеть и вновь подался вперёд, пряча лицо на плече альфы.

- Хотел бы, - шепнул Артур ему в плечо, не ослабляя объятий и коротко коснулся плеча губами. Помедлил, а затем поделился тихонько: - Никогда не думал, что у меня может быть альфа. Или ребёнок. Или кто-нибудь. Это было нельзя и... я всегда всё равно думал, что скоро умру. Что Вы убьете меня. - Шепнул он тише и как-то смущённо и тут же потерся лицом о плечо короля, словно извиняясь за такую мысль.

Сейчас казалось не важно, зачем он забрал Артура изначально, он был таким нежным и ласковым с ним, что думать об этих своих страхах было почти стыдно.
Стыдно было думать, что его альфа мог причинить ему боль. Артур снова коснулся его плеча губами, чуть повёл бёдрами, чувствуя внутри член и такую сцепку, охнул тихонько от этого ощущения и волны удовольствия и только крепче обняв альфа смущённо уточнил:

- А если это будет девочка? Это ничего?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

27

Какой же грустной жизнью жил его омега, если был уверен в том, что скоро умрет в одиночестве, не познав ни любви, ни счастья?.. Неужели это то, за что радеет эта лицемерная церковь? Чтобы кто-то считал себя обреченным просто по факту рождения и был готов жертвовать собой?..

Так-то, звучало вполне себе в духе священников и их Писания. Хорошо, что Артур уже, кажется, так не думает, а он не позволит этим мыслям вернуться. Он и сам не ожидал, что найдет себе пару, любовь, что захочет действительно строить семью, а не просто уничтожить религию и принести в этот мир апокалипсис.

Последний смущенный вопрос сбил его с мыслей и Мерлин растерянно нахмурился:

- А есть какая-то разница?.. - хотя почти сразу вспомнилось, как Артур говорил про то, что разочаровал всех в Ватикане, оказавшись омегой. Какое же отвратительно лицемерное место, в самом деле. - И девочка, и мальчик будут одинаково прекрасным подарком, потому что их папой будешь ты, - он мягко улыбнулся, поглаживая мальчика по спинке, наслаждаясь тем, как хорошо тот ощущался, особенно когда двигал бедрами.

Нет, точно не выпустит его из кровати ближайшие несколько дней.

- Но если ты сам больше будешь хотеть мальчика или девочку, я совсем не против большой семьи. Я смогу всех обеспечить и защитить, чтобы тебе не пришлось об этом волноваться. Чтобы ты даже не думал о скорой смерти или том, что кто-то сможет тебя убить,
- Мерлин ласково зарылся пальцами в его волосы. - Ты приручил самого опасного Зверя, Артур, который разорвет любого, кто косо посмотрит в твою сторону.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

28

Артур замер под альфой, прижался лицом к его плечу и длинно, облегченно выдохнул, пытаясь осознать все то, что он говорил. Пытаясь представить, что на самом деле ждет его впереди.
Он больше не должен был воевать. Он больше не должен был думать, что им со Светом однажды предется отказаться делать то, что от них ожидают. Что они будут в стороне от убийств и не будут всегда видеть строость и разочарование, в которых всегда жили прежде.
Что Артур не будет больше одинок. Он знал свою судьбу и смирился с ней, он был готов принять ее и был готов проиграть. Он не удивился, когда Мерлин забрал его, куда удивительнее было то, к чему все это привело. А теперь у него был альфа и, кажется, однажды будет ребенок. Наверное, даже дети. Что у него будет семья, Артур даже думать об этом не смел, а сейчас подумал о маленьком ребенке в своих руках, своем ребенке, ребенке Мерлина и это было так... хорошо. Артур любил бы его и заботился бы о нем, растил бы его в нежности и был бы... был бы лучшим отцом, чем когда-то его. А еще он вдру не сомневался, что его ласковый альфа тоже будет замечательным отцом и когда тот сказал, что сказал, что ему все равно, кем будет из ребенок... Артур прикрыл глаза на мгновение, наслаждаясь этим.
Наслаждаясь всеми словами своего альфы.

Он фыркнул тихонько и нежно погладил альфу по плечам. Потянулся, поцеловав его в щеку, а затем еще раз и еще. Самый опасный Зверь, да? Артур должен был быть Миссией, а Антихрист Зверем, они должны были столкнуться и один должен был победить другого. Зверь должен был порвать его. Но Артур лежит сейчас под ним, обнимает, наслаждается его близостью и чувствует, как сладко бьется его сердце.

- Вы не Зверь... - шепнул Артур, целуя его лицо выше и выше, прижимаясь губами к его уху. - Вы мой альфа. Мой замечательный альфа. Я не знаю, буду ли я хорошим отцом, но я хочу попробовать. И я думаю, вы будете просто замечательным отцом, и замечательным альфой, таким, о котором все бы мечтали. Вы... Вы совсем не такой, как я думал. И я... я рад, что Вы пришли за мной. - смущенно и неловко шепнул он, ткнувшись альфе в висок.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Монстр в конце книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно