У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Монстр в конце книги


Монстр в конце книги

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Название: Монстр в конце книги
Участники: Артур и Мерлин
Первый пост: Артур
Место и время:
Примечания: взрослый Мерлин, юный Артур (12), омеговерс, Мерлин-Антихрист, Артур-Миссия
Сюжет: Артур уже несколько лет учится в Ватикане, готовится к своей судьбе, знает, что от него ждут победы на Антихристом и знает... что не сможет этого сделать.
Антихрист приходит за ним раньше.

0

2

Артур был Миссией. Он вроде как понимал, что это означает, но на самом деле никогда не чувствовал себя им. За ним просто в какой-то момент пришли люди из Ватикана, когда Артуру еще только ко исполнилось восемь лет и забрали его из дома. Его отец, Утер, всегда был очень набожный, хотя это не мешало ему быть отличным бизнесменом, так же, как не мешало не обращать никакого внимания на сына. Он, помнится, еще очень удивился и впервые взглянул на сына иначе, всерьез. Словно впервые заметил его. Артур был так счастлив, он всегда пытался добиться этого от своего папы... А потом его забрали.
В Ватикан.
Там ему рассказали, что она самом деле мир стоит на пороге огромной войны за души всех людей, что в нем давно появился и набирает силу Антихрист, что Артур должен противостоять его и спасти всех людей. И что они его всему обучат.
Его правда учили. Не так много тому, что препод давали когда-то в школе, но молитвам и Библии, учению все прощения и высшего блага, учили терпеть боль и принимать жертвы. А еще его учили владеть собой и тем Даром, который всегда был в нем. Ему говорили не бояться, но на самом деле Артур никогда не боялся. Эта сила всегда была с ним и всегда казалась чем-то хорошим, она заботилась о нем, а он доверял ей, хотя, конечно, ото всех скрывал. Теперь он знал, что это божий Дар, как ему говорили, данный ему для победы над Антихристом, но на самом деле Артуру всегда казалось, что здесь они ошибаются. Даже все священники. Даже Ватикан. Его Дар был не для борьбы, не для сражений. Он лечил, вдохновлял и заботился, он был нежным и теплым, сильным и он никак, никогда бы не смог разрушать. Они все что-то путают, но Артур говорил неуверенно и его никто не слушал.

Его учили сражаться. И с помощью Дара, и просто так, говорили, что он должен будет нанести удар кинжалами и ставили этот удар и хотя Артур удивительно неплохо справлялся, он точно знал, что никогда не сможет напасть на живого человека. Даже на сына Дьявола. Они пытался было это говорить, но на него злились, читали проповеди, велели наносить себе удары и читать молитвы и Артур замолчал. Он продолжал учиться, но просто знал, что не сможет, когда придет время.
Быть может, это поняли и в Ватикане. Ему сказали, что он нуждается в поддержке, чтобы Бог всегда был рядом с ним. На самом деле, сам ритуал Артур не запомнил, даже где он был и это, кажется, было к лучшему. Почему-то перед ним было очень страшно, а после него - очень плохо, Дар долго восстанавливался и словно бы чувствовался иначе, но, наверное, это было нормально. Артур же не знал, что они сделали. А на его спине, вдоль позвоночника и на лопатка, лежал теперь большой, терновый черный крест. Он все время ныл и словно бы все никак не заживал и Дар пытался и пытался его лечить, но почему-то не справлялся и сам был таким усталым. Впрочем, ему даже не жали прийти в себя, дали время на отдых в несколько дней а затем снова научились тренировки и обучение хуже прежнего. Теперь это все давалось сложнее, спина все время болела, Артур быстро уставал, быстрее, чем когда-нибудь, а Артур боялся даже жаловаться. Ему все время казалось, что он и без того разочаровывает весь Ватикан.
А потом произошло то, что развеяло любые сомнения: он точно всех разочаровал.

Он оказался омегой. Он видел, как смешались священники, когда это выяснилось, а затем о нем словно бы вдруг забыли. Артур все еще ходил заниматься, молился, ел со всеми, но теперь с ним не спешили говорить и обращать внимание. Артур мог их понять, кто бы мог ждать, что омега победит Антихриста? Да точно никто. Скорее всего они все жалели потраченного на него времени и Артуру было невероятно стыдно за себя.

Когда это произошло, была уже ночь. Артур был один в своей келье, помолился и готовился ко сну, на самом деле с обреченным смирением ожидая следующего дня, в который он скорее всего снова будет разочарование и недовольство всех вокруг. А еще спина, она все время болела... Артур не ждал никого у себя, просто не мог ждать, а потому когда в один момент в его комнате появился вдруг мужчина, он абсолютно растерялся. Вскинулся, напрягся, испугавшись в первый момент, потянулся к своему такому усталому, но такому же обеспокоенному Дару, а в следующий миг незнакомая сила вдруг точно бы залепила ему рот, окружила его, обхватила и выдернула куда-то. Артур не спускал испуганного и напряженного взгляда с незнакомца ни когда они были в его келье, ни когда они оказались в каком-то другом месте. Артур не знал наверняка, но уже догадывался: это человек Антихриста и он либо доставит его Артуру, либо убьет его. Это было страшно и его Дар тоже так беспокоился, Артур хотел бы его сохранить, но сам он... сам он точно бы не заслуживал жизни после того, как разочаровал абсолютно всех.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Мальчишка оказался... омегой.

Мерлин не ожидал этого. Ему казалось, что если уж Небеса решили бы устраивать сражение, то выбрали бы для этого альфу, ведь так же предписывают все те ценности и устои, которые были в Библии? Омеги не должны были сражаться, они должны были заботиться о семье и доме, а не уничтожать Антихриста и армию Тьмы - и если Мерлин, в целом, был не очень с этим всем согласен, с него было нечего взять.

Он же был Антихристом, в конце концов, Библия для него не была авторитетом, и если бы Мерлин оказался омегой, вряд ли бы это кого удивило. А вот чуваку сверху точно стоило бы быть последовательней в своих решениях, наверняка ватиканские ублюдки были на редкость растеряны, когда их драгоценное дитя оказалось не альфой.

Тьма удерживала мальчика, не причиняя боли, но не давая пошевелиться или сказать хоть слово, и Мерлин задумчиво хмыкнул, рассматривая того.

Да, быть может, изначально он планировал переместить его куда-нибудь в гостиную, где кровь бы не слишком все портила, но теперь... Спальня, где они находились, казалась куда более подходящим вариантом.

Мессия Света оказался омегой. Красивым омегой, с золотыми, словно солнце, волосами, уже обозначившимися весьма резкими и волевыми чертами лица - и прекрасным запахом, который не портили даже нотки церковных благовоний, от которых обычно кружилась голова.

Здесь ее кружило немного иначе.

Он точно и подумать не мог, что его вроде как враг окажется настолько... прекрасным?

- Я думал, что ты будешь постарше, - наконец, сказал он, Тьма, какая-то взволнованная, повинуясь его приказу отпустила мальчика, затаившись в стороне и словно что-то изучая. Силу Мессии?.. Мерлин ее чувствовал, но как-то странно, и пока его больше интересовал омега перед ним. - Со всей той шумихой и атаками на моих людей.

Он поднялся, шагнул к нему, склонил голову к плечу.

- Ты знаешь, кто я, малыш?

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

4

Это был не человек Антихриста и хотя Артур сначала ошибся, ошибку свою он понял очень быстро. Не по дому, в котором оказался, - он даже не мог пока толком осмотреться, - а по той силе, которую он излучал, которая держала его так крепко и под которой так удивительно, встревоженно и испуганно замирал его собственный Дар.
Силой, с которой они должны были бороться и как хорошо, что Артур и раньше знал, что они не смогут. Что это разочарование и чувство вины зрело в нем давно, а не пришло только сейчас.

Чужая сила, на удивление, отпустила его, ни причинив ни вреда, ни боли. Артур растерянно двинул руками, открыл и закрыл рот, словно убеждаясь, что владеет собой и машинально положил ладонь на сердце, успокаивая и утешая такой растрепанный и переживающий внутри него Дар. Убеждая, что с ним, Артуром, все хорошо, даже если на самом деле он не думал, что это на долго. Дару, тем не менее, этого хватило, чтобы немного успокоиться и потянуться наружу с осторожным любопытством. В иной ситуации Артур с беспокойством следил бы за ним, но сейчас все его внимание было приковано к... Антихристу, который шагнул к нему. И почему его слова звучали так, словно Артур сумел разочаровать не только всех священников, который его воспитывали, но даже самого врага человеческого рода? Словно Артур был способен разочаровать настолько всех.
Он сглотнул, нервное облизнул губы и обхватил плечи руками, отводя глаза. Быть может, он должен был вести себя гордо, стойко, не сдаваться врагу, но какая уже была разница? Кого он должен был пытаться обмануть, когда Антихрист, так же, как и все священники, сразу видел все, что из себя представлял Артур - разочарование? К тому же он и без того знал, что не сможет его одолеть. Что его, Артура, Дар не для сражения, борьбы и убийства.

- Антихрист, - не поднимая глаз кивнул Артур, понимая кто перед ним, но на самом деле только сейчас понимая, что даже не знает, как его зовут. Священники всегда называли его только так и всегда со сдерживаемой (или нет) злостью и это Артуру тоже всегда казалось не правильным. И злость и то, что даже если Антихрист и был их врагом, у него было имя и почему-то казалось неправильным отказывать ему в нем. Артур помедлил, но все же добавил и это, все так же не глядя на него: - Но я не знаю, как Вас зовут. Мне не говорили.

И почему-то точно билось и зудело под кожей это "атакой на моих людей". Это были "люди антихриста" и для Ватикана всегда значение имело только последнее слово, когда Артур громче всего слышал первое. Это была война, он знал, что это война и все равно никогда не хотел, чтобы на ней умирал хоть кто-то. Эридиан, один из святых отцов, который занимался с Артуром и учил его, не скрывая своего недовольства называл это слабостью и трусостью, назначая Артуру ударов больше, чем кто-либо другой. Артур понимал, что наверное это так и есть и все равно ничего не мог с собой поделать. Он не мог убивать. Его Дар не мог убивать. Глупо было с этим спорить.

- Многие... - помолчав, решился спросить Артур и только сейчас, наконец, поднял глаза на Антихриста и только крепче сжимая себя руками: - Многие пострадали? Я могу кому-то помочь?

Артур был даже хуже, чем о нем думал Ватикан. Он знал это уже давно, тогда же, когда так очевидно понял, что его дар для защиты, заботы, спасения и созидания, а никак не наоборот. Он не хотел верить в войну в том виде, в которой ее видел Ватикан. Не хотел верить в то, что хоть одна из сторон заслуживает смерти, потому что смерти не заслуживал никто.
Хотя для Артура, должно быть, смерть будет облегчением. Быть может, когда он не справится Небо пошлет на землю другого миссию, верно, правильного, который будет именно таким, каким хотел видеть его Ватикан, только вот... зная свой Дар, Артур все равно сомневался, что следующий будет больше способен на убийства.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

5

Мерлину не нравилось, что мальчишка не смотрел на него. Что отводил взгляд, отвечая на его вопрос - это неожиданно задевало, словно ему было просто необходимо, чтобы тот не сводил с него своих синих глаз.

Тьма, как будто зеркаля его раздражение, осторожно кружила вокруг омеги, словно присматриваясь, словно стараясь тоже привлечь чье-то внимание - и это могло бы показаться жалким, но Мерлин привык не считать свои желания таковыми.

Он, в конце концов, действительно мог позволить себе что угодно, все равно ему уже было уготовано место в Аду, так что...

И, когда мальчик задал свой вопрос, наконец, посмотрев на него, Мерлин слабо усмехнулся, делая еще один шаг вперед и касаясь его щеки. Не давая уже отвернуться, если тот снова решит это сделать.

Кожа под пальцами оказалась неожиданно мягкой и нежной, такой, что совсем не хотелось убирать ладонь, и он на секунду даже потерялся в этом ощущении.

- Я забрал лишь тебя, все остальные в Ватикане целы, - ответил он. - Так что твоя помощь точно никому не требуется. Думаю, до утра они даже не поймут, что ты пропал, я был очень осторожен.

Мессия... все еще его удивлял. Почему-то Мерлин ждал, что тот атакует его, что будет сражаться, но ни мальчик, ни его Дар не казались агрессивными. Мальчик и вовсе был каким-то... смирившимся. Неуверенным. Робким.

Смущающимся?..

Он не походил на то, что Мерлин успел себе представить. Не яростный воитель света, словно сошедший с икон, где архангелы и святые убивали демонов и чудовищ, но, быть может, лишь пока? Пока он был таким юным и еще не ожесточенным этим миром. Бог любил устраивать испытания своим последователям, "делать их сильнее", и, наверняка, для своего мессии он тоже готовил какой-то грандиозный путь.

Как жаль, что Мерлин планировал все испортить.

- Меня зовут Мерлин. А тебя?

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

6

Артур замер не то под взлядом Анихриста, не то под ео рукой, но так и так чувствуя себя кроликом перед удавом. Так, впрочем, и было - Артур был слабым и маленьким перед ним, что бы там не было задумано изначально, а Антихрист - взрослым, сильным, большим, он был впечатляющим альфой перед ним, Артуром, только-только обозначевшимся, как омега. И это должно было быть очень страшно, но почему-то Артур не очень боялся. Если бы не Дар, он и вовсе не думал дважды о смерти, был бы готов к ней абсолютно, потому что миссии своей он все равно не выполнил и не мог, но как ему было страшно не сберечь свою такую живую, такую юную силу, которая хотя и была последнее время такая слабая и усталая, все равно еще тянулась к этому миру с интересом и теплотой. Она и сейчас осторожно, неуверенно, слабо точно бы "вылядывала", проступала вокруг Артура, осторожно присматривалась к кружившей вокру них Тьме. Тьма была такой же сильной, как и Антихрист, Артур почувствовал это, когда их забрали, но еще она была удивительно осторожной, даже бережной.
Совсем, как это прикосновение к его щеке. Так что когда его Дар неуверенно и осторожно двинулся навстречу Тьме, изучая ее, Артур стоял перед Антихристом, не сводя с него взгляда и удивляясь, какими теплыми и бережными казались пальцы на его щеке. Даже если головой он понимал, что это совершенно обманчивое чувство.

Или понимал до тех пор, пока Антихрист не сказал, что забрал только Артура, никому не навредив и был осторожен. Артур в первый момент пораженно ахнул, с ужасом распахнув глаза, понимая, что даже не подумал о том, что мог стать причиной чьей-то гибели сегодня, сейчас, кода его забирали. А в следующий момент он вспомнил, что Антихрист уже успокоил его на этот счет и выдохнул, с искренней благодарностью ему улыбнувшись. Такой благодарный ему в этот момент, что решился отпустить одно свое плечо и потянутся к руке на своей щеке, осторожно накрывая и сжимая его пальцы.

- Спасибо, - негромко, но искренни поблагодарил Артур, с той же благодарностью чуть сжимая его ладонь.

Антихрист казался... был... Он казался Артуру лучше, чем то, что о нем говорили священники. Он не причинил никому лишней боли, не сеял ненужные смерти, а то, что он забрал Артура, это было понятно. Как бы Артур не хотел сберечь жизнь своему Дару, он это понимал - эта война будет продолжаться, пока есть две стороны. А Артур в любом случае не мог победить, не мог даже выступить на стороне Света, сражаться, атаковать, так что лучше бы ему было не затягивать и не создавать лишних жертв.

- Артур. Хотя мне было бы странно называть Вас по имени, - добавил он чуть смущенно, но тут же поспешно пояснил, встревоженно почти сжав его пальцы в своих: - Не в смысле, что мне нужно называть Вас "антихристом", но вы старше и мы, вроде как... это все... я не тот, кто мог бы называть Вас по имени и... - Артур смутился, неловко опустил руку, отвел было глаза, но почувствовав движение на своей щеке снова поднял взгляд на альфу. - Вы можете сказать, как мне лучше пока Вас называть. И, на самом деле... - осторожно и еще более неуверенно продолжил он, снова потянулся, на этот раз коснувшись запястья альфы и крепче сжал на своем плече вторую руку, решаясь сказать такую глупость и зная, что не сказать этого не может: - Я очень благодарен, что Вы ни с кем не сражались, когда забирали меня, но я спрашивал... Я хотел знать... Вы сказали, что на ваших людей нападали. И раз я здесь, быть может, если кто-то из Ваших людей пострадал, напоследок я мог бы чем-то помочь? Я... мой Дар... Мы... Мы лучше лечим, чем сражаемся, - признался Артур, потому что врать не было никакого смысла. - Намного. И если кто-то пострадал, мы могли бы попробовать помочь.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

7

Тьма... казалась безобидной. Это притворство было бы забавным, если бы Мерлин до конца понимал, что вообще происходит с его силой, но та больше была сосредоточена на тех проблесках Света, что сейчас показывались вокруг Артура. Тот был таким же осторожным, неуверенным, как и его хозяин.

Надо же, прежде чужие способности не ощущались такими же живыми, как его Тьма. Это тоже особенности мессий?

Мерлин невольно улыбнулся в ответ, когда Артур сал его ладонь, добровольно прикасаясь к нему, все еще не боясь. Без отвращения, какое следовало бы ожидать от воспитанника церкви, когда речь шла о Звере. Такой очаровательный мальчик.

Все еще способный удивлять.

Он удивленно поднял брови, когда тот предложил помощь. Ему ведь даже в голову не пришло, что Артур мог говорить о его людях, что мог хотеть помочь прислужникам своего, вроде как, врага - разве его не должны были учить тому, что лучше бы добивать?

Или это была попытка в хитрость, чтобы получить доступ к раненым?..

Мерлин помедлил, всматриваясь в лицо Артура.

Нет.

- Может, в будущем я воспользуюсь твоим щедрым предложением, - он ласково погладил его щеку. - Из выживших пока никому помощь не требуется, последняя стычка была пару месяцев назад, так что... - он чуть пожал плечами. Кого-то подлатала его Тьма, кто-то поправился сам, кто-то - отправился к его Отцу, те потери, к которым сам Мерлин уже привык. Вокруг него всегда умирало слишком много людей, Тьма, видимо, в отличие от Света, никогда не была особо бережной и мирной. Ну, не считая того, как вела себя сейчас. - И ты, пожалуй, единственный, кто действительно имеет право называть меня по имени. Мы же равные.

И эта фраза даже не была сарказмом или попыткой уколоть, просто констатация факта. Артур был его равным, пусть пока и не осветил все вокруг - Мерлин в его возрасте вообще переживал подростковый бунт и игнорировал свое предназначение. Это не отменяло того, как были переплетены их судьбы, того, что даже сейчас рядом с этим омежкой Мерлин чувствовал себя так, как не чувствовал ни с кем рядом.

Не отменяло того, как ему хотелось прикоснуться к Артуру.

- Или... - он склонился к его уху, второй ладонью ласково скользнул по его шее, по груди. - Ты можешь называть меня "Мой король" или "мой лорд". Мы на моей территории, в конце концов. Выбор за тобой, малыш.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

8

- Будущем? - удивленно было переспросил Артур.

Какое у него могло быть будущее? Антихрист пришел за ним аж в сам Ватикан, был достаточно силен, чтобы оказаться на Святой Земле и забрать оттуда Артура без всяких свидетелей и точно бы без особых усилий. Это же должно было значить, что Антихрист уже достаточно силен, чтобы все завершить, да и забрал он Артура для этого, верно? Чтобы поставить уже точку в этом противостоянии, пусть даже, кажется, все стычки прекратились, когда Артур представился, как омега. Пока Артур был жив, все это продолжалось бы и Мерлин, видимо, собирался все это закончить.
Он был бы рад, если бы его Дар пожил подольше, увидел чуть больше, кому-то еще помог, но разве на самом деле Артур не должен был смириться, что это его последние мгновения? Минуты или часы, сколько Мерлин решит, но на самом деле слишком мало и уже напоследок?
Но альфа говорил так, словно у Артура еще было время и это было так странно.

Но пока у них еще было время, сколько бы его не было отведено, его Дар позволял себе оставаться таким же любопытным, таким же интересующимся, даже постоянная слабость не могла его этого лишить. Он был осторожным, но на самом деле не слишком и Артур чувствовал, с каким интересом он проступал, тянулся, окутывал его, успокаивая, утешая и одновременно с этим продвигаясь все ближе к маячащей в стороне Тьме, удивительно сдержанной и безопасной. Она, впрочем, была с ними осторожной и бережной с самого начала, такой же, каким и был с Артуром Антихрист. Это было так странно.

Его Свет осторожно потянулся на встречу Тьме, изучая, а Артур замер под рукой альфы, судорожно и смущенно выдыхая, кода он зашептал ему на ухо, а ладонь скользнула по его груди. И сейчас тот тоже почему-то не причинял Артуру никакого вреда, был с ним осторожным и ласковым и говорил нежнее, чем кто-либо когда-либо в жизни Артура. Конечно, про сладкоголосо Лжепророка говорилось в Библии, но ведь Антихристу ничего было от Артура не нужно, он похитил его и уже, считай, победил.
А пока Артур судорожно и смущенно выдыхал под этими ласковыми прикосновениями, шепотом и обращениями.
Он безвольно опустил обе руки, отпуская себя наконец и неловко замер

- Мерлин, - на пробу осторожно выдохнул Артур и тут же смущенно прикусил губу, зажмурившись. - Мой король... - попробовал он еще раз и судорожно выдохнул от того, как удивительно это звучало, как отзывалось какой-то дрожью и в то же время Артур старался помнить, что он не может этого говорить. - Это все... Это звучит... - пожаловался он смущенно, все еще не решаясь открыть глаза и до глупого, неуместно наслаждаясь дыханием альфы рядом со своим лицом или его удивительно приятным запахом, который буквально окутывал Артура. - Мне кажется, я не могу. - Виновато признался он. - Когда я называю Вас своим королем это звучит, как присяга, а я... я же не могу. Мне кажется, что я не могу. Я всех разочаровал в Ватикане, я не смог сражаться, я оказался омегой, я... я словно так сделаю все еще хуже. - Доверительно и очень-очень тихо, словно боясь даже признаться, что вообще рассматривал такой вариант, огорченно шепнул Артур. - А по имени... я не заслужил. И я младше... И, наверное, я должен считаться вашим врагом, даже если это смешно звучит, если вы уже победили и это уже ненадолго... Все равно это было бы не правильно позволять мне так много. Я... я не знаю, альфа, простите.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

9

И его имя, и "мой король" с губ Артура звучали просто идеально. Так, что у Мерлина мурашки по коже проходили и желание становилось сильнее, и как же жаль, что мальчик неожиданно пошел на попятную, смутившись.

Его сила была немного решительней и пока что не убегала, и Тьма осторожно расплывалась чуть больше по спальне, так, чтобы оказаться ближе, но при этом словно бы и не двигаться особо. Не угрожать.

А потом Артур назвал его альфой...

Мерлин рыкнул, чувствуя, как трещит вся выдержка, как это обращение отозвалось горячей, обжигающей волной внутри, и он скользнул ладонью на поясницу Артура, опустил голову ниже, касаясь губами шеи. Чуть прихватывая губами нежную, так хорошо пахнущую кожу.

- То, что ты - омега, не может сделать что-то хуже, - негромко произнес он, едва ли отрывая губы от шеи Артура.  - И это все точно не вопрос твоего возраста или возможных заслуг, оставь мне право решать, как и кому ко мне обращаться.

Мерлину нужно было быть сдержанней. Нужно было быть осторожней, нежней, но, кажется, это было невозможно: омега был слишком красивый, слишком привлекательный, такой, что было невозможно держаться от него в стороне. Не прикасаться.

Не ласкать.

Мерлин подхватил его на руки, сделал пару шагов, роняя его на кровать и нависая сверху, смотря на него потемневшим, потяжелевшим взглядом. Такой маленький под ним, несмотря на всю свою силу, такой худой. Сводящий с ума.

- Но мне нравится и твой вариант. Только добавь "мой" перед ним. Назови меня своим альфой, Артур.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

10

Как глупо то, что Артуру стало стыдно за свои слова сразу же, как только альфа сделал ему замечание? Он, конечно же, не собирался ничего ему диктовать, Артур не чувствовал себя в праве диктовать хоть кому-то хоть что-то и уж точно не Антихристу, который так легко забрал его аж из Ватикана, видимо, в Великобританию. Он не собирался диктовать, он не смел бы решать за него, даже если был уверен, что даже если... Мерлин? Альфа? Зверь? Антихрист?.. В общем, даже если он считал иначе, Артур все равно не был уверен, что мог бы его называть по имени, сколько бы времени у него на это не оставалось. Но что бы он не думал, это разрешение было ему удивительно приятно.
Приятнее этого было только вдруг заверение, что то, что Артур оказался омегой, не должно было быть поводом для огорчения, разочарования и стыда. Никто и никогда не говорил такого Артуру и было глупо, наверное, что единственный, кто утешал его, был Антихрист, но было так, как было и Артур с замиранием сердца и надеждой вслушивался в его слова.
А еще - замирал под его прикосновениями, в его объятиях, под его... под его поцелуями?
Он был не должен. Конечно же, он был не должен, Артур должен был сражаться, спорить, вырываться, затыкать уши, не слушать его слов и ждать подвоха, только вот Артур ничего из этого не хотел. Он давно смирился, что не сможет учувствовать в этой войне так, как от него ожидают и только убеждался в этом сейчас, когда его Свет так осторожно и медленно простирался вокруг него вовсе не для того, чтобы что-то осветить, а чтобы осторожно подобраться ближе к простирающейся вокруг силе Антихриста, чтобы осторожно коснуться ее, изучить и познакомиться. Он не пыталась сражаться и противостоять, она тянулась и интересовалась и она все равно справлялась лучше Артура.
Артура, у которого быстро билось сердце, перехватывало дыхание, который жадно ловил слова альфы, вдыхал его запах и поражался, каким красивым на самом деле оказался человек, который должен был быть его врагом. Беда была в том, что Артур не чувствовал его своим врагом. Даже если он сейчас убьет Артура, закончит все это, Артур все равно не мог считать Мерлина своим врагом. А когда он обнял его, касаясь губами шеи и вызывая мурашки на спине - и подавно, как бы неправильно это не было.

Впрочем, все это было не так неправильно, как то, как пораженно ахнул Артур, цепляясь за плечи Мерлина, когда он поднял того на руки и как послушно и пораженно замер на кровати, когда альфа его туда уложил. Уложил, чтобы в следующий момент нависнуть сверху и Артур весь затаился под ним, тяжело дыха, глядя на нео широко распахнутыми глазами, вдыхая ео запах и порааясь тому, что Антихрист говорил.

Конечно, Артур должен был спорить. Должен бл быть упрямым, сильным, он должен был бы биться и сопротивляться, все это, сам намек Антихриста, сам его тяжелый взгляд должны были звучать, как унижение, но на самом деле Артур не чувствовал ничего из этого. Только смущение, до глупости польщенное, какое-то приятное и волнующее. Артуру надо было уже отпустить плечи альфы, - Мерлина, Антихриста, Артуру нужно было себе об этом напоминать!, - но он только чуть крепче сжал на них пальцы, пораженно вглядываясь в лицо перед собой.
Сердце билось очень быстро, где-то в горле и точно бы завязывалось узлом в животе. И оседало чем-то щекотным и приятным смущающе низко, где-то между ног, должно быть, возбуждением, которое Артур никогда не должен был себе позволять и которое вне своей первой случившейся течи чувствовал впервые. И это тоже было приятно...
Почему Антихрист просил его именно об этом? Почему Антихрист вообще хотел, чтобы Артур так называл его, называл своим, точно предъявляя какие-то права, которых у Артура не было и быть не должно было? Почему вообще возился с ним, кода сразу должен был все закончить? Почему хотел, чтобы Артур называл его как-то по-особенному?
И почему, если Артур знал, насколько они на разных сторонах, он вдруг очень захотел назвать Антихриста именно так? Это было искушение, с которым Артур не справлялся? Или все дело было в то, что Мерлин сказал ему раньше, как утешительно и мягко это звучало, словно бы одна фраза в один момент окутала Артура какой-то невероятной заботой и вниманием.

- Я... - разомкнув губы и не отрывая взгляда от альфы слабо начал Артур. Он был не должен. Он не имел права. Он должен был оправдывать чужие ожидания и свою миссию, даже если от него уже никто ничего не ждал и с миссией своей он явно не справился.

Но с другой стороны, это явно были его последние мгновения. Его Свет тратил их на то, чтобы с внимательной осторожностью знакомиться с чужой Тьмой, а Артур... Артур тоже не хотел тратить на него своей последнее время.

Он осторожно повел руками по плечам альфы, скользнул пальцами по его шее выше, ласково прошелся по лицу, осторожно сжал в ладонях его лицо, нежно скользнул большими пальцами по скулам и подбородку, точно лаская бороду.

- Это тоже не правильно, - шепнул Артур, шаря взглядом по лицу альфы и все так же осторожно касаясь его пальцами. По спине точно бы пробежался холодок, Свет где-то в стороне точно встрепенулся, Артур повел было плечами, растерянный, но потом его снова захватил взгляд Альфы и он снова забыл обо всем, кроме него. Облизнул нервно губы, прикусил нижнюю, собираясь с мыслями. - Я подвел их всех. - Еще тише выдохнул Артур, не сводя взгляда с лица альфы, а затем, скользнув пальцами чуть выше, точно заключая его лицо в объятия между ладоней, совершенно противореча своим словам закончил, сдавшись: - Мой альфа. Хотя я не знаю, зачем я вам, мой альфа. Разве вы не должны все это закончить? Разве вы не для этого забрали меня?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

11

Мерлин улыбнулся Артуру, негромко, едва слышно, заурчал под его пальцами - такими осторожными, нежными, ласковыми.

Ни капли не успокаивающими в их ситуации.

- Забрал - для этого, - согласно выдохнул Мерлин. "Мой альфа" прозвучало даже лучше, чем он мог бы представить, такие простые два слова буквально сводили с ума, отзываясь волной желания, необходимостью заласкать своего омегу. И, конечно, быть может такой ответ его напугает, но ему хотелось быть честным: да и для чего еще антихрист мог забрать себе мессию? Он же не видел его прежде, не знал, каким тот окажется прекрасным.

Даже предположить не мог, что настолько прекрасный мальчик может существовать.

- Но я не смогу причинить тебе вред, - он подался вниз, прижался лбом ко лбу Артура: - Только не тебе. Так что, если так посудить... - Мерлин скользнул губами по его щеке. - Планам антихриста ты точно помешал.

И он поцеловал его. Мягко, осторожно, пусть и чувствовал, что его мальчик не был чужд ласкам - но с Артуром все равно хотелось быть нежным. Не хотелось пугать напором или слишком сильной страстью, хотя она буквально плавила вены.

Он не обращал внимания на Тьму, которая все также осторожно потянулась к до этого встревожившемуся Свету, осторожно прикоснулась, также, как и он, стараясь не спугнуть. Словно уточняя, что так его встревожило.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

12

Этот все было неправильно и Артур словно бы брал новые высоты в том, как абсолютно и полностью он мог подвести всех, кто на него надеялся. Вот и сейчас, он называл Антихриста своим альфой и у него все внутри кубарем переворачивалось от собственных слов, так волнительно и сладко. От своих слов, от того, как смотрел на него альфа, каким денежным он был, даже от тех звуков, которые тот издавал под пальцами Артура. И от этого Артур невольно улыбался сам, нежно поглаживая большими пальцами колючую бороду, которую было так приятно чувствовать под подушечками. Впрочем, приятно было все: и запах альфы, и его вес, и его взгляд, и звуки, и слова и... Это и было искушение, которое представлял из себя Антихрист? Все то, от чего в Ватикане его старались удержать? О чем предупреждали? Наверное, да. Наверное, да, потому что сам Артур не чувствовал, что это та же сила. Потому что все было слишком правильно и естественно. Артур знал, что это не правильно, что он не должен так принимать это и так наслаждаться, не должен так тянуться, но это казалось слишком правильным, слишком идеальным, словно так и должно было быть. В этом, должно быть, и был обман Антихриста - в том, что обмана Артур совершенно не чувствовал. И это надо бы было держать в голове, но Артур совсем не хотел.

Когда альфа признал, что забрал Артура, чтобы все это закончить, он улыбнулся тому чуть грустно и понимающе, кивнул согласно. Артур так бы хотел сохранить жизнь своему Свету, но сам он в самом деле должен был исчезнуть, раз не мог выполнить своего предназначения и только затягивал войну. Это было ожидаемо, Артур все понимал и быть может, он даже рад был закончить все именно так. Принять смерть от самого Антихриста казалось правильным, а от Мерлина точно бы даже не страшно, он был таким удивительно ласковым т мягким с Артуром, что Артур никак не мог сожалеть о том, что увидел его и узнал напоследок.

Чего он никак не мог ожидать, так это того, о чем альфа продолжил. Никак не мог ожидать того, что он скажет. Артур пораженно распахнул глаза, недоверчиво взглянув на альфу, хотя когда а он прижимался к нему так близко, когда Артур ловил его слова своими губами, разглядеть что-то было сложно. Впрочем, это было не важно.
От слов альфы сердце билось и в горле, и в груди, и в животе, дыхание перехватывало и Артур ничего не мог поделать со своим желанием крепко-крепко прижаться и закутаться в этого удивительного и странного человека, с которым они должны были враждовать, но Артур совсем не мог и словно бы даже не только Артур. И от Антихриста, такого взрослого, сильного, могущественного и удивительно красивого, короля Объединенного Королевства, кто так легко оказался в Ватикане, это казалось по-настоящему важным и значимым. А еще - трогательным, как и это его "только не тебе", от которого у Артура перехватывало дыхание и сердце билось где-то в горле, груди и животе одновременно. Артур тихонько всхлипнул, поддаваясь ближе, потираясь щекой о щеку Мерлина и, не сдержавшись, обронил такой неуместный, смущенный смешок на следующие его слова. Словно бы Артур в самом деле мог чему-то помешать, если бы Мерлин этого не захотел и не позволил. Но тот почему-то позволял и Артура это точно бы крутило, захватывало, сбивали с ног и он был рад, что он уже лежит, потому что не был уверен, что смог бы удержаться на ногах. Так же, как и не удержался бы после этого поцелуя, такого удивительно ласкового, нежного и бережного. Не верилось, что этот альфа всерьез собирался и был способен убивать, не верилось, что он может причинить Артуру боль и это казалось ясным на каком-то внутреннем, природном, инстинктивном омежьем уровне. Впрочем, именно это Мерлин и сказал, Артур разве что удивительно и полно верил его словам. И с тихим, урчащим стоном подался вперед, неумело отвечая от поцелуй. Артур должен был бы его избегать, сопротивляться, но поддаться было так естественно, словно бы сказанное чуть раньше по чужой просьбе "мой альфа" на самом деле значило слишком много и Артур сразу и целиком это принял. И отвечал он на поцелуй тоже своему альфе, выгибаясь в его руках, стараясь прижаться ближе к нему, скользнул пальцами одной руки в волосы Мерлина, ласково вплетая пальцы в темные пряди, а второй обнял его за шею, привлекая ближе к себе в этот поцелуй, размыта губы, принимая, неловко отвечая, скользя языком по губам альфы и так сильно всем этим наслаждаясь. По спине прошелся легкий холодок, у колол в лопатки, но Артур почти не заметил этого за поцелуем, это растворилось в буре эмоций так же, как несколько капель черной краски растворяются в водовороте цветной. Артура не заметил этого, так же, как не заметил, как в ответ на это чувство его Свет точно бы болезненно вздрогнул, пошел рябью и осторожно потянулся к Тьме, словно в поисках того же утешения, какое его Мисси нашел в руках Антихриста.
Артур этого не замечал, сейчас его окружал запах альфы, его прикосновения, его объятия, поцелуи и Артур больше всего хотел задержаться в этом моменте, прижался ближе и глупо, слепо ластиться к нему, поражаясь той заботливой и нежной ласке, которую Артур ни от кого прежде не получал. Все еще катая в голове то самое "только не тебе", словно Артур какой-то особенный в хорошем смысле.
И, наверное, он слишком сильно хотел знать. Ему важно было слышать, что Мерлин именно это и имел в виду, что его альфа говорил всерьез.
Так что он с трудом разорвал поцелуй, чувствуя себя опьяненным, растерянным, полу слепым и таким нуждающимся и даже оторвавшись от губ Мерлина он не мог держаться в стороне, потянувшись и слепо, ласково потеревшись щекой о его щеку, зарываясь носом в бороду и снова потераясь о нее щекой.

- Почему? - тихонько выдохну Артур, почти виновато целуя альфу в щеку, словно прося прощения за одни только эти вопросы. - Почему "только не мне"? Пока я жив все это будет продолжаться, люди будут страдать еще больше, это все еще будет война, я не справился с ней, но Вы могли бы ее закончить. Почему нет, мой альфа? Разве вы тоже не разочарованы в том, что я оказался таким?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

13

Мальчик был таким нежным и ласковым, так сладко тянулся к нему, неумело отвечая на поцелуй - и пусть эта неумелость была странна, Мерлину она тоже понравилась.

Его омега. Прекрасный, светлый мальчик, которого он совратит, уведет с пути света и заберет себе, чтобы посадить на трон рядом с собой. Плевать на все предназначения, плевать на то, что Артур должен был бы его убить - Мерлину было не привыкать, даже если тот действительно передумает и решит исполнить свой долг. Ему было бы даже интересно посмотреть, как он будет выглядеть с оружием в руках - что-то подсказывало, что слишком сексуально.

Но почему-то ему хотелось довериться Артуру. Поверить мальчику, которого он встретил лишь сегодня, но который чувствовался целиком и полностью его - и Тьма, с собственническим рвением бросившаяся успокаивать Свет, едва тот потянулся к ней, явно разделяла его мнение.

Мерлин мягко улыбнулся на его вопросы, с неохотой отстранился от Артура и потянул его рясу вверх, снимая, обнажая такое желанное и красивое тело. Замер на несколько секунд, любуясь тем, как хорошо тот выглядел таким - голым, опьяненным лишь одним поцелуем, на его кровати...

С меткой он будет еще идеальней.

- Я разочарован лишь в том, что не забрал тебя раньше, мой светлый малыш, - мурлыкнул он и поцеловал его еще раз, кратко, прежде чем перейти с поцелуями на шею, чуть прикусил ее, там, где она переходила в плечо, и скользнул губами ниже, на грудь.

- Ты такой красивый, такой яркий, вы с твоим Светом оба такие сильные. Не знаю, как можно быть разочарованным в ком-то настолько замечательном, - Мерлин улыбнулся в его кожу, сжал пальцами его член сквозь ткань белья. Так хорошо легший в его ладонь, Артур был весь целиком и полностью идеальный, созданный специально для него.

Какие еще могут быть вопросы? Как он мог даже помыслить о том, чтобы убить его?

- И я Зверь, мой сладкий. Эгоистичный тиран и деспот, или как там меня описывают обычно, тебе же лучше знать? - Мерлин снова поднялся выше, наконец, скользнул ладонью под ткань белья, обхватывая член уже без преград, лаская. Коснулся губами уха, обжигая шепотом: - Твой альфа предпочтет, чтобы весь мир вокруг сгорел в огне, но ты остался рядом со мной.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

14

Наверное, все это было искушением, которому Артур слишком легко поддался, но он знал, что не ровня Антихристу еще до того, как встретился с ним. Знал, что проиграет, стоит им только ко вступить в бой хотя бы потому, что в этот бой Артур не вступит. Но оказавшись с ним один на один оказалось, что Артур проигрывает совсем другую битву. Ту, где его ведет от поцелуев, где он нежно перебирает чужие волосы, где покорно выгибает спину и поднимает руки, помогая стянуть с себя одежду. Ту, где Артур осознает, что делает все неправильно и даже думать об этом не хочет, подставляясь под поцелуи Мерлина и позволяя себе тихий, побежденный стон, снова обнимая альфу. Своего альфу, самого неправильного из все альф, кого он только мог бы звать своим и для кого в самом деле хотел бы быть его светлым малышом. Может быть дело было в том, о чем говорил Мерлин, в том, что они равны, или в его Тьме, или в судьбе, или в чем-то там еще - Артуру, на самом деле, было уже просто плевать. Ничего не имело значения кроме альфы над ним, кроме его поцелуев, его ласковых рук и его великолепного шепота и Артур тихо скулил и хныкал под ним, желая принадлежать ему полностью, испортить все окончательно и принадлежать тому, кому принадлежать никогда был не должен.

- Мой альфа, - почти хныкал и скулил Артур, когда тот прикоснулся к члену Артуру. Даже через белье это было такое сильное чувство, что его буквально подкинули над кроватью, он вздрогнула уперся пятками в матрас, подался вперед и крепко обнял альфу за плечи, прижимая ближе к себе и потянулся слепо, целуя его волосы или куда только придется.

Впрочем, когда он поднялся выше, скользнул рукой под белье, у Артура совсем уж закружилась голова. Неловко целуя его в щеку он шире развел колени, подставляясь под эту стыдную ласку. Смущение одновременно заливали щеки огнем и правило все мышцы в удовольствие. А уж когда альфа шептал Артуру такие страшное и сладкие вещи он и вовсе не мог справиться с собой.

- Я не хочу, чтобы кто-то горел, - про скулил Артур, слепо целуя альфу в щеку и потираясь о нее носом. - Я хочу, чтобы никто не страдал. Так мало, как только можно. - И обняв альфу чуть крепче, разводя для него коленки и подставляясь под ласковую руку, глупо и по-щенячьи лизнул Мерлина в щеку. - Я и без этого не хочу уходить от вас, мой альфа. И я все равно никому больше не нужен. - Он снова потерся о него носом, слепо и неловко погладил одной рукой по спине и по волосам второй: - Это ничего, что вы потом тоже передумаете. Но пока я хочу быть с вами, мой ласковый, нежный альфа.

Если это и был Антихрист, Артур не мог верить, что он в самом деле был так уж плох. Так считал Артур и так точно считал его Свет, который и сам уже совсем не боялся Тьмы, позволял ей кружить вокруг него и словно бы даже жался к ней, сворачивался в ее окружении и одновременно тянулся навстречу, знакомясь и доверяя так же, как доверял им обоим Артур.
В конце концов, если они хотели бы зла им, они бы давно это сделали и Артур со Светом даже не сопротивлялись бы.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

15

Мерлин не очень любил, когда ему указывали. Когда кто-то говорил, что делать, как себя вести - это отзывалось каким-то внутренним отторжением  и злостью, потому что ему с детства рассказывали про то, что должны делать он и его Тьма. Как должны поступать, что не должны никого подпускать близко, что вся его жизнь и так расписана наперед. Все те прислужники его отца, которые считали себя умней просто потому, что были старше, хотя не обладали никакими выдающимися силами.

Обычно это безумно злило.

Но когда Артур так говорил... Когда держался за него, так ласково гладил, говорил, что не хочет, чтобы кто-то горел, или кто-то страдал - что-то в Мерлине действительно хотело исполнить это желание. Подчиниться, не расстраивать его, действительно позволить решать, как и с кем будет поступать Мерлин.

Потому что Артур имел на это право.

- О, ты очень ошибаешься, мой Свет, - мурлыкнул Мерлин, несильно сжал зубами мочку уха Артура, все еще не выпуская его член из пальцев, и опустился поцелуями ниже - по шее, ключицам, пробуя его кожу языком на вкус. - Я не передумаю.

Его мальчик был прекрасным на вкус и на запах, так сладко отзывался на прикосновения и ласки, и Мерлин стянул его белье окончательно, любуясь тем, каким Артур был красивым.

Таким желанным и идеальным, что от возбуждения было больно.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

- Как можно передумать, когда ты такой отзывчивый, такой ласковый, такой красивый? - Мерлин переместился ниже, устраиваясь между его ног, и поцеловал внутреннюю сторону его бедра. - Когда ты пахнешь так, что сводишь с ума? О, нет, ты можешь даже не надеяться, что позволю тебе уйти, - и он, словно ставя точку, провел языком по члену Артура, прежде чем обхватить его губами, лаская, и второй рукой скользнул к его дырочке, пока не проникая, но просто касаясь.

0

16

Каким же ласковым был альфа, - его альфа, - каким нежным он был с Артуром и каким внимательным. И с какой удивительной уверенностью утверждал, что Артур ему нужен, хотя и честно признался сначала, что забрал Артура для того, чтобы убить его и все завершить. Что в Артуре могло быть такого особенного, что ради него кто-то столь могущественный менял столь важные планы и дарил такому, как Артур, столько своего внимания? Что в Артуре было особенного, кроме его Света, который он никак не мог уберечь и даже не понимал, почему он такой уставший и ослабший последнее время? Артур не мог позаботиться о нем так же хорошо, как тот заботился об Артуре, даже сейчас он только краем сознания замечал, как доверчиво он уже жмется к Тьме, но куда больше был сосредоточен на том, как сам жался к Антихристу, к Зверю, к Мерлину, который был нежнее, заботливые и ласковее Артуром, чем хоть кто-то прежде в его жизни.
И Артуру так нравилось, как он его называл, как уверенно утверждал, что не передумает, какие приятные слова находил для Артура. Артур не замечал даже, как тихонько, благодарно не то поскуливает не то мурлычет, издавая невнятные от удовольствия звуки и жался ближе и ближе к нему, подставляясь под любую ласку, которая была для него у его альфы. Артур выгибал шею под его поцелуями, запрокидывал голову, когда тот скользил языком по ключице, сжимая пальцы в волоса альфы и стараясь помнить, каким аккуратным ему следует оставаться.

И когда Мерлин окончательно раздел его, отстранившись, Артур не остановил его и не удержал, только закусил взволнованно и смущенно губу, неуверенно глядя вверх на альфу и краснея под его взглядом. Артур нравился ему? Он не должен был волноваться об этом, не должен был бы хотеть понравиться, но на самом деле под взглядом альфы понял, что понравиться очень хочет, а потому вся эта похвала и все комплименты заставили его смущенно, но радостно улыбнуться.
Он все еще краем сознания помнил, что над ним Антихрист, но это уже, кажется, не играло никакого значения. И уж точно было куда как менее важно, чем то, что над ним сейчас был его альфа и Артур ему, кажется, очень нравился. И, кажется. Артур совсем не хотел от него уходить, в конце концов, он для всех уже стал невероятным разочарованием, наверное, хуже Артур уже не мог сделать, а Мерлин... что ж, Артур был готов, что тот убьет его и не собирался сопротивляться. Если тот хотел Артура себе и был с ним таким ласковым и нежным, то Артур хотел получить это так надолго, как только ему будет можно.

Впрочем, когда альфа, не забывая награждать Артура такими нежными поцелуями, спустился по его телу ниже, Артур и об этом забыл думать. Он не сопротивлялся, выгибался под поцелуями, тихо постанывая и снова запуская пальцы в волосы альфы, не сжимая, а нежно перебирая, поглаживая. Его альфа был таким ласковым, таким внимательным и Артур терял себя от удовольствия, не замечая, как стонет и хнычет все громче, покорно подставляясь и когда альфа опустился к его члену, Артур послушно развел ноги, забывая сейчас стесняться. Потому что то удовольствие, которое дарил ему альфа, было просто невероятным.
Когда альфа взял в рот его член, Артур пораженно вскрикнул, наконец сжимая пальцы в волосах Мерлина и буквально вздрагивая под ним, вскидываясь и выгибаясь на простынях.

- Это слишком, слишком, мой альфа, я не смогу, это слишком хорошо... - невнятно, пораженно и перепуганно забормотал Артур, зажмуриваясь от потрясающего удовольствия, чувствуя, как слезы выступают на лазах, но на самом деле забывая все под этим невероятным, потрясающем, пугающем удовольствии. Он снова вздрогнул под прикосновением к уже такой влажной дырочке и бездумно шире развел ноги, даже не понимая этого.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

17

Дарить наслаждение Артуру было захватывающе. Каждый его стон, каждый звук, который тот издавал, нуждаясь в нем, получая удовольствие  - все это было прекрасно, даже если бы не запах и вкус, сносящие крышу ему самому.

То, как тот пугался реакций своего тела тоже было очаровательным, пусть и немного сбивало с толку - но Мерлин подумает об этом позже. Может, спросит свое новое сокровище об этом, но пока что он не был уверен, что захочет говорить о его предыдущем опыте без немедленных убийств всех причастных.

И что-то подсказывало, что его светлый мальчик может на него за это обидеться.

Мерлин с трудом заставил Тьму хоть малейшей своей частью оторваться от Света, и, не выпуская член изо рта, проник пальцем внутрь, одновременно с этим стирая любую боль и неприятные ощущения.  И сразу же удвоил усилия, старательно вылизывая, лаская, двигая головой - так, чтобы Артур потерялся в удовольствии, и одновременно с этим привыкал к непривычному ощущению проникновения.

Второй палец последовал почти сразу же, растягивая, подготавливая - и если прежде он не мог бы назвать себя нетерпеливым, то теперь, когда вкус и запах его омеги туманили разум, а собственный член был болезненно твердым, словно камень, ему не терпелось оказаться внутри Артура. Там, где было так влажно и горячо.

Присвоить его себе целиком. Забрать у церкви и Небес так, чтобы они и претендовать не смели на его пару, даже думать забыли о том, чтобы вернуть его за стены Ватикана.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

18

Альфа не отпустил, не ослабил своих ласк, не остановился и Артура буквально бросало под ним, он дрожал и выгибался, вскрикивал, хныкал и скулил. Хватался за плечи и бормотал все более невнятно, то прося остановиться, то прося и вовсе не ясно чего.
Этого было слишком много, все еще слишком сильно, слишком... все. А кода внутрь него скользнули еще и пальцы альфы, так глубоко, так чувственно, Артур и вовсе завыл в голос. Выгибался, вился под ним ужом, цеплялся то за плечи альфы, то за покрывало, то разводил колени шире, то обхватывал ими Мерлина и выл, хныкал, плакал, даже не замечая этого.

- Альфа, альфа, пожалуйста, - скулил он в голос, выгибаясь под альфой дугой, толкаясь в ласкающие губы, опускаясь глубже на пальцы и от этого сильного, яркого чувства вскрикивая громче.

Боже, Боже, Артур не верил, что бывает так. Что может быть так сильно и так хорошо, так великолепно, так идеально. И запах альфы окружал его со всех сторон, окутывал, точно бы укутывал и Артур не хотел сейчас ничего больше, как навсегда носить его на себе, чувствовать его на себе, ощущать и принадлежать. Пусть Антихристу, это не имело сейчас никакого значения. Артур проиграл эту битву задолго до того, как даже познакомился с Мерлином, и Небеса, и Ватикан и даже его Свет выбрали не того, но Артур не собирался притворяться, что мог бы что-то изменить, что был способен сражаться, что хотел бы противостоять Мерлину. В конце концов, он сам назвал его своим альфой и чем дольше был рядом с ним, тем больше и сильнее желал этого на самом деле. Быть рядом со своим альфой, пахнуть своим альфой, принадлежать своему альфе, носить его метку... Так неправильно, он сдался сразу же, как только узнал Мерлина, но совсем, совершенно не мог чувствовать себя виноватым, когда на самом деле Антихрист оказался таким ласковым и заботливым, таким нежным и невероятным и когда его Тьма ласкала и утешала его Свет так внимательно и так чутко. Артур чувствовал краем сознания, как Свет тянется к ней доверчиво и открыто, тычется, жмется, отбросив всякий страх и сам он отчаянно цеплялся за своего альфу.

- Пожалуйста, - проскулил Артур тише и, потянувшись, хватая альфу за плечи, потянул его на себя, пытаясь поднять, желая обнять, поцеловать, увидеть лицо. Это не было лицо Зверя или Антихриста, чтобы не говорила Церковь и сам Мерлин, Артур только узнал его, но уже не мог воспринимать Мерлина так. И, наверное, он уже даже был готов называть его своим королем, но своим альфой ему хотелось его звать куда как больше. - Мой альфа, пожалуйста. - Позвал он, притягивая его к себе выше, вновь разводя колени и выгибаясь, насаживаясь на пальцы, упиваясь этим странным и восхитительным, таким приятным чувством. - Возьмите меня, пусть я буду вашим, пусть я ни с чем не справился, пожалуйста. - Не то скуля, не то хныча попросил он, расписываясь во всех своих неудачах.

И если Мерлин захочет избавиться от него после того, как получит, то и это тоже будет нормально. Было ясно, что на самом деле Артур ничего из себя не представлял, он сразу же сдался, сразу же предал свою миссию и свое учение, а то, что он и не хотел никогда сражаться, что они со Светом всегда могли только любить и лечить, то, что ж... Значит, Артур был разочарованием Небес с самого начала.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

19

Артур так сладко скулил и просил, называл его своим альфой, от чего хотелось рычать, буквально терял себя под ним - и Мерлин все же поддался, когда тот потянул его на себя. Не смог не поддаться, выпустил такой вкусный член изо рта, напоследок коснувшись губами живота.

Поднялся выше, все еще двигая пальцами внутри, расстягивая, подготавливая, и поцеловал Артура, не давая говорить такие глупости. Сцеловывая любые глупые, самоуничижительные оскорбления, которые тот был готов говорить, воспитанный своей идиотской церквью, в которой его недостаточно ценили.

Наверное, это было что-то общее среди их последователей, вот только у Мерлина хотя бы в детстве были все эти няни, которые надышаться на него не могли. А вот у Артура... вряд ли.

И уж лучше пусть его восхитительный возлюбленный будет продолжать просто умолять его, теряя разум от наслаждения, без всех этих "ни с чем не справился", которые были абсолютной глупостью

Его прекрасный мальчик прекрасно справился с тем, что завоевал антихриста с первого момента их встречи, заполучил его целиком и полностью. Сделал своим альфой. Пробудил необходимость исполнять любые его желания и капризы.

Не прерывая поцелуя, Мерлин с неохотой вытащил пальцы, перехватил Артура под одну из коленок, и подался вперед, помогая себе Тьмой - конечно, лишней смазки точно было не нужно, уж слишком хорошо тек его омега под ним, - стирая любые неприятные чувства, которые только могли быть у Артура.

Ему не хотелось, чтобы его нетерпение помешало или испортило все наслаждение - и стоило члену очутиться внутри, как он зарычал в губы Артура, и перешел с поцелуями на его шею, замирая, давая привыкнуть к наполненности и растянутости - к принадлежности.

- Ты такой идеальный, - хрипло сообщил он в его шею, чуть прикусывая. - Такой красивый, такой узкий на мне, такой прекрасный, что невозможно насмотреться, не представляю, как когда-либо смогу от тебя оторваться, мой Свет. Ты так подходишь мне, так хорошо принимаешь меня, такой молодец. Чувствуешь, как я целиком заполняю тебя?.. Позже я заполню тебя еще сильней. Растяну еще лучше. Так, чтобы ты никогда и не подумал о ком-то еще.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/2r3IJDS.gif[/icon]

0

20

Этого было так много, Господи, как много это было. Одни поцелуи делали с Артуром что-то невероятное, он скулил, хныкал и выгибался в руках и на пальцах альфы, чувствуя, как течет для него и как откровенно его желает. Так неправильно, так мучительно неправильно, но разве Артур не смирился уже? Вверил себя, отдал, признал поражение, готов был к смерти, но то, что делал тот с ним сейчас, было чем-то волшебным и невероятным и Артур цеплялся за него руками, не в силах отпустить.
Пусть так, пусть так, как бы там ни было дальше, сейчас Артур хотел оставаться в руках Мерлина, даже если это были руки Антихриста. Артур все равно не мог вести эту битву и если уж у него не было шанса, Артур рад проиграть так, узнав Антихриста таким, как сейчас: ласковым, удивительно нежным и внимательным. Он никогда и не смог бы противостоять ему, но он рад, что никогда и не пытался.
Но это же в любом случае было бы глупо, да? Омега и не должен противостоять своему альфе, а Артур теперь признал это и не было никакого пути назад. Это был его альфа и Артур теперь хотел, чтобы так это и было.

И, Боже, так это и было. Поцелуй захватил все внимание Артура, даже пальцы в нем точно бы терялись за этим потрясающем, сладким, глубоким поцелуем, который он получил. Это было так хорошо и так идеально и Господи, неужели Артур мог никогда этого не знать? Нет, нет, конечно же нет, какие были шансы, что он не встретился бы с Антихристом?
Какие были шансы, что он не встретил бы своего альфу? Нет, нет, конечно же никаких и Артур скулил и стонал в его губы, разводя ноги как можно шире и с готовностью подставляясь. А когда альфа проник в него, когда наконец-то оказался внутри, Артур и сам оторвался от его губ, выгибаясь под ним и громко, сладко застонал.

И слушал внимательно, жадно, замирая под альфой, крепко сжимая пальцы на его плечах и не сводя с него мутного, какого-то покорного, послушного взгляда. А разобрав сквозь волну удовольствия слова неуверенно, благодарно улыбнулся, какими бы пошлыми и смущающими не были бы эти комплименты. Это была похвала его альфы и Артур теперь хотел каждое ласковое слово, которое у того для него было.

- Чувствую, - всхлипнув, проскулил под ним Артур, крепче вжимая пальцы в плечи альфа и выгибаясь под ним, с готовностью принимая его глубже и это было так невероятно хорошо. Артур даже представить никогда не мог, что быть под альфой было такое удовольствие. Быть под своим альфой. - Я... - еще раз всхлипнув сдавленно начал Артур, но сорвался на стон, подаваясь бедрами навстречу и попробовал еще раз: - Я пообещал... назвал... своим альфой... мой альфа... я бы не предал. Не смотрел бы ни на кого.... - проскулил он, снова сосредоточив взгляд на альфу и потянувшись быстро, коротко поцеловал его в уголок губ. - Мой альфа.

Хотя мог ли Артур осуждать его за то, что он не верил ему после того, как Артур так быстро отказался сегодня от всей своей судьбы? Слабый, ненадежный, не удивительно, что он видел Артура таким и он снова тихо, огорченно всхлипнул, потянувшись, пряча лицо на плече альфы.
Артур отказался теперь от всего и кроме альфы у него ничего теперь не было.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Монстр в конце книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно