У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Easy If It's You


Easy If It's You

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Артур и Мерлин
Первый пост: Артур
Место и время:
Примечания: Мерлин-телохранитель, Артур-принц, Взрослый Мерлин, юный Артур (8), омеговерс, магия в современности
Сюжет:

0

2

Это был уже четвертый телохранитель и как бы не обстояли дела с предыдущими, Артур хотя бы был рад, что они не умерли. Как бы всё они не поступили с ним, их смерть была бы хуже и Артуру казалось, что он не справился бы с чувством вины. Лучше уж предательство. Тем более, что первый даже не предавал Артура, просто нашёл место лучше и Артур не стоил того, чтобы задерживаться здесь. А вот второй и третий... те, да, в самом деле предали его. Второй привёз Артура похитителям и это было чудо, что они тогда не восприняли малолетку всерьёз и Артур сумел выбраться из веревок и добежать до поста полиции. Третий же отвернулся и Артур отчётливо видел этот момент. И только поэтому успел почувствовать неладное и сбежал. Когда Артур сумел вернуться во дворец и этот идиот додумался прийти следом, Артуро прямо сказал ему, что всё видел и либо он уходит сам, либо Артур сообщит в службу безопасности. И тогда до него, Наконец-то дошло и он сбежал. Но это был уже третий.
Когда-то в детстве Артур надеялся, что его телохранитель станет его другом, что он будет оберегать Артура, а Артур будет заботиться о нём всеми возможными силами, что это будет больше, чем просто служба и очень-очень хорошо, потому что даже если мама была с ним ласковая, отец всё равно не позволял ни ей, ни себе уделять Артуру так уж много внимания и он так мечтал, что хотя бы внимание его телохранителя у него будет, а Артур будет для него самым хорошим и послушным мальчиком. Артур очень старался, но это не убедила первого его телохранителя и заставило второго думать, что он сможет сорвать куш. Теперь Артуру было двенадцать, он был взрослым, он стойко принимал всё разочарования и ни о чем не мечтал, он просто, собирался быть начеку и заметить тот момент, когда и этот человек решит его продать.

Артур ждал своего нового телохранителя в своей комнате, собранный и напряженный. Этот человек должен был защищать его, но Артур только лишь ждал очередного предательства.
Дверь открылась и Артур напрягся, поджав губы. Его новый телохранитель вошёл в комнате и Артур замер. Замер и почти против воли повёл носом. Это была шутка? Зачем ему в телохранители выбрали кого-то такого... красивого? Зачем ему самому идти в телохранители к мальчишке, когда он красив, как модель из журналов? Высокий, статный, весь источающий скрытую силу, с такими великолепными, острыми чертами лица, яркими глазами и бородой, к которой так хотелось прикоснуться? И как великолепно он пах, черт, Артур хотел дышать этим запахом, льнуть к рукам, чувствовать его на себе...
Черт. Черт! Такой подлости Артур точно не ожидал.

Он нервно сглотнул, облизал губы и поднялся на ноги.

- Я... - начал он и сбился, сглотнул и попробовал еще раз. - Я Артур и... - черт, черт, он и так это знал, что вообще с Артуром такое? Он должен собраться! Он сглотнул и попробовал ещё раз, надеясь звучать более отстраненно: - Надеюсь, мы сработаемся.

Это звучало глупо, но всё равно было лучше, чем представляться.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/cBoHD.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Эту работу ему предложила Моргауза. Сказала, что если бы видела другие варианты, то даже не заикнулась бы - но мальчик, Артур, словно притягивал неприятности и отвратительных людей, а Утер отказывался от всех других приличных кандидатур только из-за слишком низкого статуса, плохого образования или недостаточно презентабельного внешнего вида.

Мерлин, конечно, и сам не выглядел как образцовый телохранитель. Никаких тебе огромных мускулов, черного костюма или чего-то такого - но, видимо, то, что он был одним из лучших в списке магов мира, как-то скрашивало его имидж в глазах Утера.

("Одним из" - потому что ему не хотелось показывать всю свою силу ради каких-то рейтингов, так что он уступил первое место Мордреду, а второе - Моргаузе, ей такое было важно для строчки в личном деле на королевской службе).

Если честно, Мерлин думал долго. Ему не хотелось связываться с королевской семьей, не хотелось вообще отрываться от своих рутинных дел и оставлять свой заповедник без присмотра - драконы, конечно, были сознательными существами, но некоторые были склонны к излишнему драматизму и без присмотра могли сбежать, устраивать людям приключения.

Но, просматривая одно из попавшихся ему видео с королевской семьей, его взгляд все еще задерживался на маленьком мальчике.

Маленький, светловолосый, безумно красивый. Непонятно, как его вообще вывели без приличной охраны, когда стоило окружить его кучей телохранителей, обвешать амулетами, и...

И не позволить никому причинить ему вред.

Мерлин слабо усмехнулся, поймав себя на этой мысли - и на том, что да, это чувство, проснувшееся в нем, было именно желанием защитить. Никогда прежде он не чувствовал чего-то подобного, никто не вызывал такого острого, яркого желания, как юный принц, показавшийся на экране телевизора - и, если бы Мерлин смотрел семейные выходы королевской семьи раньше, не переключая на другие каналы, то согласился бы на приглашение Моргаузы куда раньше.

Возможно, даже сам бы обратился.

И, когда он шагнул в покои принца, то стоило сделать лишь один вдох, чтобы понять, что он не ошибся в своем решении.

В своем подозрении.

Мальчик все еще был юн - но уже пах как омега. Свежим, манящим запахом его омеги.

Это не говоря о том, насколько Артур был красивей вживую и повзрослев. Настоящий принц, который, кажется, тоже занервничал, но старался держать фасад.

Такой милый.

Мерлин приблизился к нему, склонил голову и протянул руку ладонью вверх:

- Меня зовут Мерлин, Ваше Высочество, - он улыбнулся. - И я уверен, что сработаемся. Я не позволю ничему и никому вам навредить, и, надеюсь, вы сможете когда-нибудь в это поверить.

Ну а не ухаживать за ним он не обещал, верно? Это ведь не вред, даже наоборот - забота о своем мальчике, принце, а если ему и придется отпугивать других альф - так кто знает, вдруг, они замыслили вред?

Разбитое сердце - так-то тоже весьма болезненный опыт.

- А, и хотел спросить: вы не же боитесь магии? Ваш отец весьма напряженно к ней относится, и лучше нам сразу это обговорить.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/UZtg6RO.gif[/icon]

0

4

Когда альфа улыбнулся он стал ещё красивее. Такой красивый, что у Артура дыхание перехватывало и сердце пропускали удар. Артуру хотелось оказаться ближе, коснуться альфа, прижаться к нему, почувствовать его запах вокруг и как же это было стыдно и неправильно! Зачем ему Тол ко это место? Почему такой красивый альфа решил рисковать собой ради защиты Артура? Артур был уверен, что самые популярные киноактёры не такие красивые, как этот человек и почему он здесь Артуртнику не понимал. Даже если Артур был принцем, даже если работать во дворце могло бы быть пристижно, всё равно такой альфа он точно бы заслуживал чего-то большего, должен был получать нечто большее.

Артур нервно сглотнул, облизнул губы и шагнул ближе, неуверенно протягивая руку Альфы и только поняв, как именно тот берёт его ладонь, тут же смущённо закусывая губу. Альфы себя с ним так не вили. Наверное, потому что он был ещё маленьким, а может потому что он был мальчиком, пусть и омегой, а может Артур просто не вызывал ни у кого желания вести себя с ним так, но Мерлин заставлял его смущаться, заставлял дыхание сбиваться, заставлял Артура вдыхать его запах полной грудью и он с трудом держался, чтобы быть сосредоточенным и не улыбаться альфе, как дурачок.

А первые же слова Мерлина и вовсе заставили Артура покраснеть, опуская глаза, потому что от одного только этого обещания, такого хорошего и желанного, ему до глупого хотелось не то хныкать, не то обниматься и это, конечно, тоже было очень стыдно.

Правда, потом Мерлин продолжил и Артур вскинул на него удивлённый взгляд. В первый момент он вспыхнул восхищением и надеждой: во дворце никто почти не демонстрировал магию открыто и Артур так хотел её увидеть, она всегда казалась ему чём-то невероятным, чем-то восхитительным, Артур представлял ее себе такой красивой, такой замечательной, такой... волшебной! Но прежде, чем Артур открыл рот, прежде, чем он сумел озвучить это восхищение, вспыхнувшее в глазах, он вдруг осознал и еще кое-что. Осознал, вздрогнул и машинально сделал полшага назад, глядя теперь на Мерлина с опаской.

- Вы маг? - уточнил Артур осторожно, глядя на Мерлина. Облизал нервно губы, прикусил, помедлил. - Я не боюсь магии... - Отозвался, наконец, Артур и добавил тише. - Я почти не видел магии, но я бы хотел... Но... - Артур помедлил, глядя на Мерлина, все сильнее и сильнее кусая губы. Альфа был красивым. И казался таким сильным. И как же восхитительно от него пахло, так хорошо, прекрасно и надежно, что сомневаться в нем казалось неправильным. Но и верить после всех предательств Артур боялся.

Он не знал, что делать, и что говорить, и признаваться ли в этом Мерлину... Артур помедлил, помялся, нервно обежал комнату взглядом, а затем, глубоко вздохнув, поднял все-таки снова глаза на альфу.

- Если бы мои два последних телохранителей были магами, то я не смог бы сбежать, кода они... когда преда... когда похи... кода мне нужно было спастись, - негромко, но честно признался Артур, подняв глаза на Мерлина и запрещая себе чувствовать вину за свои сомнения, заставил себя не отводить взгляда и говорить до конца, даже если запах альфы убеждал Артура, что бояться ему нечего. - Так что я не боюсь магии, но... Не магии, но... - Он закусил губу, помялся, и договорил: - Если однажды Вы тоже передумаете меня защищать, это будет страш... сложнее.

0

5

Мерлин коснулся губами его пальцев, с улыбкой наблюдая за тем, как Артур краснеет - такой очаровательный и красивый.

И эмоции, вспыхнувшие в его взгляде, тоже были очаровательными и красивыми, но сменившая их тревога была похожа на ложку дегтя в бочке с медом. Совсем не шла его мальчику.

Он инстинктивно слегка сжал его пальцы, не отпуская, не давая отойти слишком далеко, и опустился на одно колено, все еще не выпуская его руки  - но зная, что стоит мальчику ее действительно потянуть, как он не будет его удерживать.

- Мои слова вряд ли вас убедят, верно? - с сожалением, мягко выдохнул Мерлин. - Я знаю, что не передумаю. Что не могу передумать. Но мои предшественники, - заслужили смерть, - заслужили такое отношение.

Он помедлил, размышляя. Что можно было сделать, чтобы Артур не боялся его? Не тревожился, что его альфа сможет причинить ему вред - как будто Мерлину не хотелось уничтожить всех тех, кто подверг его мальчика опасности, кто заставил его потерять доверие к окружающим!

Может, он так и сделает. Тех, кто наслаждается своей безнаказанностью, нужно было заставить как следует пожалеть и осознать все свои ошибки, даже если это будет их последним осознанием в жизни.

- Я могу принести вам магическую клятву верности, - Мерлин еще раз коснулся губами его пальцев, не отводя взгляда от лица Артура. - Она не позволит мне никоим образом причинить вам вред. Раньше маги так присягали своим королям, так что это проверенный временем обряд, и вы сможете быть спокойны рядом со мной... А потом, со временем, я докажу свою верность вам. Докажу, насколько искренне желаю о вас позаботиться.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/UZtg6RO.gif[/icon]

0

6

Артуру не целовали прежде рук и тем более не целовали руки такие красивые альфы. Боже, он так глупо, так стыдно краснел, словно в этом жесте было что-то, кроме уважения, словно бы Мерлин в самом деле целовал ему руку, как альфа выражал симпатию омеге, а не... ну... наверное, потому что Артур принц, а Мерлин очень серьезно к этому относился? Как бы там ни было, Артуру точно не нужно было думать лишнего и краснеть не надо было тоже. А еще не нужно было чувствовать такое удовлетворение и радость от общества альфы, от его взгляда, от его мягкого голоса и даже то, как осторожно он сжал его пальцы, словно удерживая или успокаивая и Артур будто правда успокоился.

И уж точно его не должно было накрывать таким чувством вины, когда в голосе альфы прозвучало сожаление. Даже легкие его нотки сразу потянули Артура кинуться вперед, повиниться, успокоить свое... альфу и убедить, что он ни в коем случае не смеет сомневаться  в нем. И не то, чтобы он в самом деле сомневался в нем, но на самом деле не сомневаться было страшно и почти опасно.

Только Мерлин стоял перед ним на одном колене, как рыцарь, целовал его пальцы, смотрел снизу вверх на Артура так серьезно и внимательно, что Артур смотрел в ответ притихший, какой-то завороженный и почти виноватый. А кода альфа предложил принести клятву Артур охнул, испуганно распахнув глаза и закусив губу. Это было удивительно и очень много, он даже подумать не мог, что кто-то решил бы предложить ему такое, что какой-то альфа согласился бы сделать для него такое, даже если он был принцем.
Он сомневался еще мгновение, кусая губу, а потом Мерлин сказал "позаботиться" и у Артура точно сердце пропустило удар и забилось быстро-быстро, а щеки снова обожгло румянцем.

Артур неловко пожевал губу, помедлил, вздохнул, а потом улыбнулся виновато и чуть грустно.

- Не надо, - вздыхая пробормотал он и осторожно шагнул ближе, протянул вторую руку и осторожно сжал ладонь Мерлина второй рукой. - Я ценю, что Вы мне предлагаете это. Правда очень ценю. Но... не надо, я не хочу, чтобы Вы были обязаны и в может произойти всякое, вдруг кто-то заставит Вас... я не хочу, чтобы у вас не было выхода или магия вам угрожала. И я правда не хочу в вас сомневаться. Вы... - Артур помялся, помедлил и улыбнулся смущенно. - От Вас очень хорошо пахнет. И надежно. Я... Я надеюсь, что Вам понравится на службе и Вы правда задержитесь. И если можно... - Артур покраснел теперь откровенно и мучительно, не в силах с собой справиться. Отвел глаза, опустил на их сжатые руки и вдохнув полной грудью, решаясь, попросил: - Если это ничего, можно Вы будете обращаться ко мне на "ты"? Если Вы говорите, что правда... и что вы будете забо... - Артур смутился еще больше, оборвался и поправился, только сейчас осторожно снова подняв на Мерлина взгляд. - Если будете защищать меня.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/cBoHD.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

7

- Меня никто не сможет заставить принести тебе вред, - качнул головой Мерлин. Одна мысль об этом была забавной - он, в целом, не мог представить кого-то, у кого хватило бы сил на это. Кто смог бы надавить так, чтобы у него не осталось выбора - разве что сам Артур, но и в этом случае, причинять боль своему омеге он не собирался.

Особенно когда увидел его таким прекрасно краснеющим и смущенным.

Мерлин улыбнулся ему, удерживая его взгляд. Магия скользнула мягкой, золотой лентой по его запястьям, лаская кожу, и осыпалась переливающейся пыльцой, которая в паре дюймов над полом превратилась в разноцветных бабочек, взлетевших в воздух.

- Так что если передумаешь, скажи мне, я готов и уверен, что не пожалею, - Мерлин накрыл второй ладонью пальцы Артура и поднялся с колена, чтобы в следующий момент наклониться и добавить шепотом ему на ухо:
- И я рад, что тебе нравится мой запах.

Он отстранился, с сожалением расплетая их руки - прикасаться к мальчику было почти физически необходимо, - и с неохотой отступил на шаг назад. Безумно хотелось сразу же прижать Артура к себе, поцеловать, приласкать, но... Но пока что, наверное, это лишь напугает его омегу. Тот и так опасался, что Мерлин уйдет, что сможет его предать, и, наверное, сначала стоило добиться его доверия?

Мерлину очень хотелось, чтобы рядом с ним единственным переживанием Артура было смущение и желание, а не тревога и страх. Правда, удержаться было абсолютно невозможно, так что, все с той же улыбкой, он подмигнул ему:

- Мне уже очень нравится, потому что у меня есть официальное разрешение не сводить с тебя взгляда. Не уверен даже, что это мне должны платить, а не я доплачивать за такую возможность. Что ж, расскажешь мне о своих планах на день, мой принц? Желаешь ли куда-нибудь отправиться?

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/UZtg6RO.gif[/icon]

0

8

...возможно, попросить Мерлина обращаться к себе на "ты" было самой большой ошибкой, потому что теперь от его слов сердце не просто было готово вырваться из груди, а просто рвалось, щеки краснели и Артур поспешно отвёл глаза, надеясь хоть немного взять себя в руки и совершенно не преуспевая в этом. Когда Мерлин говорил так, когда обещал, что ничего не может повернуть его против Артура... Наверное, глупо было так верить словам человека, которого он впервые встретил, но Артур никак не мог убедить себя не доверять ему.
Артуру казалось, что он готов верить ему сразу, как альфе и это казалось намного больше, чем просто новому знакомому или своему телохранителю.

Впрочем, как бы он не пытался прятать взгляд, стоило только магии взвиться над его запястьями, такой красивой и великолепной, как Артур восхищённо выдохнул, прикипев к ней взглядом. Боже, это было так красиво! А ещё очень приятно, она касалась кожи нежно и как-то ласково и хотя это прикосновение тоже заставляло Артура смущаться, он не сдержал мягкой, поражённой улыбки. Наверное... Наверное, если Мерлин может что-то такое великолепное, он не способен на предательство, да? И если всё в Артуре кричит, что на предательство его альфа... в смысле этот альфа просто не способен, что он честный и сильный и он не будет унижать себя враньём.
А ещё каким же красивым он был. Когда он и второй рукой сжал руки Артура, когда поднялся, так нависая над ним, когда вдруг подался вперёд, нашептывая, Артур тихонько охнул и вскинул на него смущённый, завороженный взгляд.

- Очень... - как загипнотизированный прошептал он чуть слышно одними губами, просто потому что казалось необходимым честно признаться альфе, насколько он потрясающий. А ещё честно было признаться, что Артур, кажется, ведёт себя хуже, чем только мог бы когда-либо от себя ожидать.

Не то, чтобы он питал иллюзии, что альфе это незаметно. Особенно после того, как он так откровенно краснел перед ним, когда так смущался и отводил взгляд, а когда вдруг тот посмотрел на него так пристально и хитро, когда вдруг отвесил ему такой комплимент, Артур пораженно распахну рот, неверяще глядя на него. Это было... это было так приятно, это было так... так потрясающе.
Артур все еще смущаясь неуверенно улыбнулся ему, тихо, неловко прыснув и чуть пожал плечами. А потом, не выдержав, потупив взгляд все-таки признался:

- Мне приятно. Вам... наверное стоит знать. Я не очень привык к комплементам, так что Вам, наверное, ну, стоит знать... Я буду глупо реагировать, - смущенно морща нос фыркнул Артур и не поднимая глаз только еще раз пожал плечами. - Нет, на самом деле у меня сегодня свободный день. Я попросился, чтобы я мог нормально с Вами познакомиться. Так что я свободен... - Артур помедлил, подумал и бросил на альфу осторожный взгляд снизу вверх: - Вообще-то, если Вам куда-то нужно, мы можем туда съездить. Я в любом случае могу знакомиться с вами в дороге.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/cBoHD.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

9

- Ты реагируешь очень мило, а не глупо, - Мерлин покачал головой, все еще улыбаясь и не сводя взгляда с Артура. В его планах и раньше не значилось сдерживаться от флирта, а теперь, после такой откровенной реакции и того, каким чудесным он выглядел, краснея...

Нет, Артур точно должен был знать, каким прекрасным и очаровательным омегой был, и если ему еще не успели открыть на это глаза - что ж, Мерлин будет рад исправить такое допущение.

- И, раз ты свободен, у меня есть одна идея. Позволите вашу руку, мой принц? - он протянул ладонь, и, дождавшись, когда Артур вложит в нее свою, мягко сжал ее, перенося их обоих в самый большой парк развлечений в Англии, проигнорировав те слабые щиты, что были выставлены против как раз таких любителей бесплатных проходов, как он.

И сразу же притянул мальчика ближе к себе, успокаивающе и ободряюще сжав его плечо.

- Тебе нечего боятся, тебе никто и ничто не навредит, пока ты рядом со мной, - Мерлин провел ладонью по его плечу, оглаживая, и позволил себе еще одну вольность: коснулся щеки Артура, заставляя взглянуть на себя. - Тебя никто здесь не узнает, для всех ты обычный мальчик, так что можешь не стесняться, - магия надежно отводила взгляд всем остальным, не давая никому запомнить их внешность - а тем более, узнать юного принца. Любому постороннему тот казался абсолютно обычным светловолосым мальчишкой - и уж точно никакой захватывающей дух красоты, которая все еще открывалась глазам самого Мерлина.- И, раз у нас есть с тобой целый свободный день, можно попробовать все, что тебе будет угодно. С чего начнем? Если честно, я и сам давно не был в таких местах.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/UZtg6RO.gif[/icon]

0

10

Наверное, Артур был обречён. Мерлин был таким ласковым, говорил столько приятных вещей, что Артуру, наверное, стоило смириться с тем, что рядом со своим телохранителем они всегда будет смущенным и неловким. Артур понятия не имел, почему Мерлин делал это и уж точно не думал, что в самом деле заслужил чего-то такого, но на самом деле ему не хотелось, чтобы Мерлин останавливался.
Интересно, в таком случае сколько ему потребуется времени, чтобы влюбиться в своего телохранителя? Кажется, пугающе мало. Особенно, если он в самом деле не предаст его, а Мерлину почему-то хотелось верить. Даже больше, чем просто верить: в Мерлин казалось недопустимым вообще сомневаться.
Даже если он всё время смущал Артура, это была вовсе не его вина. Просто Артур был таким дураком, что ему хватало и этого "мой принц" и просто протянутой руки. Артур осторожно вложил в неё свою ладонь, выдыхая при виде, какой широкой оказалась ладонь Мерлина, такая сильная, такая надёжная, такая... великолепная. А в следующий миг они оказались в другом месте. Артур вздрогнул и испуганно огляделся, крепче сжимая пальцы Мерлина в своих. Если бы кто-то из его прежних телохранителей умел бы так, у Артура не было бы и шанса... Но в следующий миг Мерлин потянулся его плечу, коснулся щеки, привлекая внимание и Артур, глубоко вдохнув, поднял на него растерянный, чуть испуганный взгляд и выдохнул в первый момент именно от его взгляда, от его глаз перед собой, от его пальцев на щеке и голоса, который Артур слушал, даже не разбирая слов. А потом до него дошли слова и он вздрогнул, распахнув глаза шире. Мерлин... скрыл его от всех? Укрыл Артура от чужих глаз, подарил ему свободу, которой у Артура никогда не было, привел его... привел... Артур огляделся, убеждаясь, что это в самом деле так, а затем тихо охнул кинулся вдруг вперед, вытягиваясь на цепочках и обнимая Мерлина за шею.

- Спасибо! - горячо и тихо выдохнул он, обнимая того крепче. - Я никогда... я даже не думал... Я... Вы... Спасибо Вам. - Он сжал его в своих руках еще крепче и почти неохотно отпустил руки, потянувшись сжал руки Мерлина в своих и принялся возбужденно оглядываясь. - Я даже не знаю... Я никогда... только в фильмах. Наверное, я хочу на американские горки? - неуверенно спросил Артур, вновь оборачиваясь к нему. - И на колесо обозрения. И на эти глупые машинки, которые врезаются друг в друга. И я даже не знаю, что еще есть. А вы? Вы же будете со мной? Или у вас нет выбора? - Вдруг сообразив, испуганно ахнул Артур, тут же крепче сжимая его пальцы. - Я не хочу, чтобы Вы были обязаны кататься со мной. Если меня никто не узнает, наверное, Вы не обязаны быть рядом там, где вы не хотите. Или скажите мне, куда вы не хотите, мы тогда не пойдем туда, мне правда ничего, я все равно нигде не был!

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/cBoHD.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Easy If It's You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно