У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Something Wicked


Something Wicked

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Something Wicked
Участники: Артур и Мерлин
Первый пост: Артур
Место и время:
Примечания: Взрослый Мерлин, юный Артур (11), реинкорнация, похищение, темный Мерлин
Сюжет: Артур уже не ребенок, он уже знает, как опасен мир, он может быть осторожным и может за себя постоять. И у него могут быть друзья, почему нет? У всех нормальных детей есть друзья, Артур не исключение, потому что он нормальный. Даже если со всеми своими друзьями он знаком только через интернет. И это совершенно нормально, что Артур хочет удивиться с ними лично. В основном они живут в Лондоне, но они собираются на пикник в Уэльсе и это как раз то место, где живет Артур. Он мог бы спросить у его папы, но Артур не сомневается в ответе, который услышит. Он все еще считает Артура ребенком и все, что ему нужно, это сбежать, позаботиться о себе и вернуться домой так, чтобы папочка наконец понял, что Артур уже взрослый.
Это был отличный план! Что могло бы пойти не так?

0

2

Они всегда жили вдалеке от города в уютном, большом доме, окружённые роскошным садом, схваченным высоким деревянным забором со всех сторон, лесом с одной стороны от забора и лугом с другого. Вокруг них всегда царила невероятная красота, с которой Артур никогда не мог поспорить, всё этот свело летом, желтел осенью, нежным цветом распускалось по весне, а зима всегда была мягкой и красивой, ложащаяся вокруг сугробами мягкого, лёгкого снега, который всегда легко лепился, если Артур хотел сделать снеговика или поиграть в снежки. Этот всегда было очень красиво и Артур очень любил свой дом.
И своего папу он любил тоже, он работал из дома и потому целыми днями был с Артуром, заботился о нём и любил. Он сам обдувал Артура, баловал вкусными блюдами, которые готовил для него, играл с Артуром, отвечал на всё вопросы и иногда они вместе ездили в Лондон, или Кардифф или ещё куда-то и папочка всегда показывал Артуру много интересного, покупал ему подарки, но не забывал напоминать, каким опасным был этот мир и какими бывают люди. Они даже видели, как однажды у какой-то дамы кто-то украл сумочку, а в другой раз машина на проводе чуть не сбила какого-то джентльмена с телефоном, который всё равно переходил дорогу в положенном месте на правильный свет. Так что Артур понимал, что папа его не обманывает, что всё в самом деле так и что в мире много всего опасного. Много опасного, что не грозит ему, Артуру, пока папочка присматривает за ним и заботиться, к папочка обещал, что будет это делать всегда.

И Артур был счастлив, правда счастлив. А всё, что он не хотел спрашивать у папы он мог найти в интернете. Он даже умел чистить историю. В конце концов, когда ты оставляешь после себя запросы вроде "что делать, если тебе нравятся мальчики?", "что делать, если тебе нравится папа?" и "что такое инцест?", приходится учиться их стирать.
А потом Артур нашел целый форум и все круто переменилось. Он много читал, что рассказали другие, оказавшиеся в похожей ситуации, счастливые истории и грустные, иногда трагические, а иногда с такими подробностями, что Артур краснел и чувствовал, что будь он немного младше, ему нельзя было бы такое читать.
У Артура даже появились там друзья, которым он рассказывал много, хотя, конечно же, не все и никогда - сколько ему лет. Он понимал, что в чужих глазах он еще может быть ребенком, даже если на самом деле это не так.
Даже папочка еще считал его ребенком!
Но все же Артур общался с этими друзьями все больше и больше, общение уже вышло за пределы форума и Артур был уверен, что они дружат по-настоящему и когда те собрались на пикник куда-то в Уэльсе Артур пообещал присоединится хотя и сказал сразу и честно, что ничего не сможет принести. Его друзья были такими хорошими, что им было все равно, а Артур хотел встретиться с ними лично и, быть может, обсудить своего папочку с кем-то по-настоящему, а не вот так, через компьютер.
Но была одна сложность - папочка никогда бы не отпустил Артура одного. Он много говорил о том, как за стенами их дома опасно, как нельзя никому доверять, как легко люди предают и оступаются и Артур верил ему, но все же был уверен, что он уже достаточно взрослый и совсем не такой наивный, чтобы не позаботиться о себе самостоятельно несколько часов.
Быть может, это было бы даже хорошо - Артур бы сбежал, пообщался с ребятами, а потом вернулся бы домой целый и невредимый и папочка бы сразу понял, что Артур уже взрослый, его не нужно так опекать и на самом деле они могли бы уже... Если бы он нравился папочке и он любил его так же, как и Артур его...
Да, это было бы хорошее доказательство, что Артур уже не ребенок и если папочке это интересно, они могли бы играть уже в совсем другие игры.
А если бы папочке это было не интересно, то, ну, Артур хотя бы зал бы это. И составлял бы уже другой план, по завоеванию.
Но сначала ему нужно было сбежать к друзьям на несколько часов.

Папочка был в своем кабинете, занятый какими-то своими делами и это было лучшее время. Артур сложил в рюкзак теплую толстовку взял бутылку воды, несколько хлебцов с кухни, карту Уэльса из тумбочки, телефон, ключи и вытащил немного денег на проезд из папиной сумки. Совсем чуть-чуть, ничего лишнего, но чтобы он мог добраться до места и вернуться домой. Он поколебался, думая оставить папочке записку, пояснив, куда идет и что скоро вернется, но в последний момент испугался, что папа сумеет как-то поднять даже удаленную историю в компьютере, зайдет в его аккаунт и найдет много всего, чего находить ему не стоит, поэтому просто написал на стикере: "все хорошо! С любовью, Артур", приклеил его на стол на кухне и поспешил к двери, надеясь как можно тише выбраться из дома.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Дверная ручка под ладонью Артура исчезла, а сама дверь в стене, пусть и не последовала ее примеру, но стала нарисованной. Такой, что теперь точно Артуру уже точно было не выйти.

- И куда это ты собрался? - холодно поинтересовался Мерлин, появляясь за спиной Артура. Поднял руку, пробежал взглядом по записке, которую магия услужливо перенесла ему со стола, и со вздохом убрал ее в карман.

Даже когда он злился, уничтожить бумажку со словами про любовь Артура было не в его силах.

Когда магия взволнованно вспыхнула, он сначала не придал этому значения, решив, что его мальчик просто решил прогуляться на их территории. В этом не было ничего страшного, все вокруг окружали щиты, на самом Артуре была куча охранных заклинаний, таких, чтобы никакие змеи или пауки не могли причинить вред, и, собственно, он всегда мог его найти. Так что он без проблем отпускал гулять его и в саду, и в лесу вокруг.

Но сборы были... слишком уж тщательными и масштабными для такой прогулки. Мерлин краем сознания отслеживал их, и, когда тот, наконец, оставил эту свою записку и двинулся к двери, стало ясно, что это все свернуло куда-то не туда.

Артуру он надоел? Тот решил сбежать из дома?

Мерлин стал хуже, чем Утер?

- Ни предупреждения, ни даже нормальной записки с тем, куда и с кем ты собрался. Так что - я слушаю тебя, дорогой, раз уж у тебя все хорошо.

По углам прихожей клубились тени, постепенно сгущающиеся под стать настроению Мерлина, но тому сейчас было совсем не до этого - он не отводил взгляда от Артура. И, наверное, стоило как-то больше значения придать такому яркому проявлению собственной магии при нем, но сейчас это казалось мелочью по сравнению с тем, что Артур пытался от него уйти.

Пытался его бросить.

Снова.

[icon]https://i.imgur.com/cmxQNXh.png[/icon][nick]Мерлин[/nick]

0

4

Артур вскрикнул, отдернув руку и отскочив назад, когда точно по волшебству ручка двери вдруг растворилась под пальцами, а дверь... сама дверь...
Этого просто не могло быть и Артур никогда бы не поверил, если бы не видел собственными глазами, но он был здесь и он всё видел.
Так же, как и знал отлично, что мгновение назад папы не было у него за спиной.

Артур вздрогнул, растерянный и испуганный тем, что только произошло, тем, что папочка застал его и тем, как непривычно холодно он звучал одновременно и почти в равной степени, повернулся быстро к папе, да так и замер.

Артур никогда не видел его таким. Просто никогда. Папочка всегда был ласковым с ним, нежным и любящим, иногда он бывал строгим, но Артур даже не помнил, чтобы тот злился на него всерьёз. А сейчас он говорил так холодно и сурово, что у Артура мурашки бежали по спине. От этого и от того, как в самом деле вдруг холодно и темно стало в комнате, как пугающие тени начали клубиться в углах и родной и любимый дом в один момент стал вдруг таким страшным,

Артур испуганно огляделся, потом снова взглянул на папу и нервно сглотнув, поняв вдруг по его суровому, холодному лицу, что всё это был он. Это был он, его папочка, это они всё это делал. Артур даже не знала, что он умеет что-то такое, а тот, оказывается, был настоящим магом, страшным и сильным. Если бы только Артура самом деле хоть немного верил, что папочка может причинить ему настоящий вред, он боялся бы больше или, скорее, боялся по-другому. Потому что так сильно огорчить и разочаровать его, заодно нарвавшись на наказание, тоже было страшно.
Было страшно, что папочка говорит с ним так. Даже то, что папочка всё ещё называл его "дорогим" не очень-то помогало и успокаивало.

- Я... - начал Артур, ещё раз нервно оглядываясь на тени вокруг. - Я просто... - Его папа был настоящим магом! Прямо как Мерлин из легенд! У Артура всё ещё в голове не укладывалось. Настоящий, сильный и, кажется, не только добрый, как какая-нибудь дурацкая фея из мультика. Это было странно, захватывающе, круто и страшно одновременно. И все-таки папа не мог причинить ему вреда. Хотя и злился и об этом Артур не забывал. - Я хотел встретиться с друзьями из интернета. - Наконец снова взглянув на него признался Артур, виновато, но упрямо, зная, что ему глупо отпираться. А ещё зная, почему собирался это сделать. А ещё папа был магом и никогда, ни словом... - Ты бы меня не отпустил. - Продолжил Артур, нахмурившись. - Ты думаешь, я еще маленький и потеряюсь. Ты даже не говорил мне, что ты умеешь что-то такое. - Кусая губу хмуро, виновато и упрямо одновременно продолжил Артур, покосившись на всё более и более пугающие тени и крепче вцепившись в рюкзак. - Ты думал, что я слишком маленький, чтобы понять? Что Я не заслуживаю доверия? Я бы сходил к друзьям, погулял с ними немного и сам вернулся бы домой, я думал, что ты не поверишь, что я уже взрослый, пока не убедишься в этом. Я даже оставил тебе записку, чтобы ты не волновался и знал, что все в порядке. А ты даже не говорил мне... - Закончил Артур огорченно, нахмурившись, упрямый от огорчения и чувства вины, не желая отступать. Ну и потому что он правда не знал о своём папе чего-то невероятного.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

5

Его мальчик испугался, и Мерлин на секунду было даже пожалел о своей вспышке злости - но тот начал упрямо оправдываться, начал обвинять в ответ его - и эти обвинения слишком точно ударили в цель, настолько точно, что все мысли на секунду просто вылетели из головы.

"Не заслуживаю доверия".

Мерлин резко втянул воздух, тени вокруг вспыхнули, сгустились.

- Когда встречаются с "друзьями из интернета", то обычно оставляют больше информации на случай, если что-то произойдет. Артур, ты должен понимать, снаружи опасно, не все люди хорошие, и много кто любит обманывать других, выманивая их на встречи, чтобы похитить, - и да, конечно, не ему об этом говорить, но он забрал своего мальчика себе из лучших побуждений, чтобы оберегать, растить и любить, а кто-то другой вряд ли будет ценить Артура также, как он. Вряд ли будет опекать и заботиться - даже если его узнает кто-то из полиции и вернет Утеру, тот точно не будет относиться к своему ребенку бережно.

Но Артур так явно расстроился из-за того, что Мерлин снова не рассказал ему о магии, скрыл от него свою силу, что сейчас у него даже пропали все силы на него злиться. Снова те же самые ошибки, как будто не было кучи лет жизни, как будто он не обдумывал миллионы раз, что стоило сделать иначе.

- Я просто волнуюсь за тебя, - наконец, выдохнул он, тени вокруг растворились, а он сам шагнул ближе к мальчику, касаясь пальцев, сжимающих рюкзак. - Ты же знаешь, я очень тебя люблю. Просто я не хотел, чтобы ты начал меня бояться и попытался сбежать - как сейчас, - подвергнув себя опасности. Ты мое главное сокровище, как я могу не доверять тебе? - он едва заметно улыбнулся, подался вперед, целуя Артура в лоб. - И, конечно, ты уже взрослый. Почему ты решил, что я в этом сомневаюсь? Потому что не хочу, чтобы ты пострадал там, снаружи?

[icon]https://i.imgur.com/cmxQNXh.png[/icon][nick]Мерлин[/nick]

0

6

Конечно, папа был прав, Артур знал это, но стоил теням по углам стать гуще он только упрямо поджал губы. Папа был прав, но Артур все это понимал и был бы готов, с ним бы ничего не случилось, а папа... папа скрывал от него что-то такое огромное, словно Артура его никогда и не знал. Это было обидно. Так обидно...

Артур не знал, до чего бы они договорили, если бы папа вдруг не отступил. Тени погасли, папа шагнул ближе, коснулся его и как и всегда даже под самым легким его прикосновением Артур сразу сдался, отступил и расслабился.
А когда папа коснулся поцелуем его лба, Артур и вовсе сразу пропал, покраснев и судорожно вздохнув.
Артур сразу отбросив рюкзак в сторону, подался вперед, крепко обнимая папу и пряча лицо у него на плече.

- Прости, я не хотел тебя огорчить, - шепнул Артур быстро и искренни, - я очень тебя люблю. Больше, чем ты можешь представить. Я поэтому... я хотел... - шепнул он сбивчиво, слишком захваченный этим поцелуем, но все равно не в силах договорить, не прямо, никогда прямо, но сейчас, когда папа рассказал о себе что-то такое большое, когда был так зол на него и все равно обнимал и говорил все это, Артуру было так сложно бороться со своими чувствами к нему. - Я бы никогда не стал тебя бояться. - Шепнул Артур, только крепче сжимая его в объятиях и потерся щекой о плечо папы. - Я и сейчас не боялся, что вся эта темная штука что-то мне сделает. Это же был ты, ты бы никогда не навредил мне, я же знаю. И я бы никогда не сбежал от тебя, папочка, я очень тебя люблю. Я просто хотел... хотел поговорить с ними о, ну, своем и я бы ни с кем никуда не пошел и никому не позволил что-то мне сделать. Я бы обязательно вернулся к тебе. И ты бы больше не относился ко мне, как к ребенку. И целовал бы меня не в лоб, как маленького. - Шепнул он совсем тихо, цепенея от собственной смелости.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

7

Мерлин обнял Артура в ответ, радуясь, что тот не пытается отшатнуться, не выглядит испуганным даже после всей этой демонстрации сил.

Даже рюкзак отбросил сам, без его помощи и просьбы, явно оставив идею про побег хотя бы на сегодня. Что ж, интернет-друзья всегда звучали подозрительно, но Мерлину не хотелось лишать его хотя бы такого общения, раз уж он не выпускал его из дома, и, быть может, разве что нужно будет попробовать придумать заклинание, которое отсекало бы извращенцев с нечистыми намерениями, не давая им либо найти Артура, либо написать ему?.. Звучало не очень просто, особенно учитывая не слишком большую любовь Мерлина к технике, но точно стоило попробовать, так ему будет спокойней.

- Я не отношусь тебе как к ребенку. И как, на  твой взгляд, целуют взрослых? - он отстранился с усмешкой, коснулся подбородка Артура, заставляя встретить свой взгляд, рассматривая отчаянно горящие щеки. Какой же он у него был красивый, можно было часами просто рассматривать каждую черточку его лица.

Наверное, стоило быть сейчас осторожней, но слова про любовь, вся ситуация - все это сейчас слишком сильно обнадеживало, что его чувства не были такими уж односторонними, как ему мнилось. Что Артур может желать того же, что хотел он - а если нет, то... То, быть может, он сможет заставить себя стереть тому воспоминания, хотя, конечно, Мерлину была отвратительна даже сама мысль о том, чтобы использовать такую магию на Артуре.

Он подался вперед, прихватывая его губы в коротком, нежном поцелуе, прежде чем отстраниться. Сердце билось так, словно с ума сошло, было страшно ждать реакцию его мальчика, но первый шаг уже был сделан. То, о чем он так давно мечтал, чего так давно хотел.

- Так?

[icon]https://i.imgur.com/cmxQNXh.png[/icon][nick]Мерлин[/nick]

0

8

Если бы папа в самом деле ждал его ответа, то Артур бы так и не смог бы ничего сказать. Он бы никогда не решился говорть вслух, каких поцелуев на самом деле хотел от него, что на самом деле хотел бы делать со своим папочкой, что бы он хотел, чтобы его папочка делал с ним. Сказать такое вслух было слишком опасно и страшно и Артур бы никогда не нашёл бы в себе на это смелости, каким бы смелым он быть не пытался.
Так что, если бы папа ждал ответа, Артур бы не ответил, особенно вот так, глядя ему в глаза, даже если от этого простого движения, такого маленького и по-своему властного, когда папа касался его подбородка практически заставляя смотреть себя в глаза, когда Артур так смущался, по спине бежала дрожь.
Хорошо, что папочкк не ждал от него никакого ответа.

В первый момент Артур даже не поверил, что это происходит на самом деле. Что тот в самом деле его поцеловал, так легко и быстро. Он только крепче вцепился в папочку, всё ещё обнимая его и во всё глаза пораженно уставился на него, пылая щеками и не веря, что папа в самом деле сделал это. Что он в самом деле этого хотел.
Не в силах поверить, как хорошо, оказывается, цело

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

ваться с папочкой, как это волшебно, как прекрасно и это при том, какой маленький и лёгкий поцелуй это был. Артур хотел бы делать с папочкой намного больше. Хотел бы по-настоящему ему принадлежать, чтобы тому никто и никогда больше не был нужен.

- Нет, не так, - выдохнул, наконец, Артур, крепче сжимая в пальцах его рубашку и заглядывая ему в лицо. Он колебался одно мгновение, нервно облизнул губы, смачивая их и точно пытаясь продлить вкус своего папочки, которого даже не успел распробовать, а затем тихо попросил, потянувшись навстречу, полуприкрывая глаза: -Дольше. Пожалуйста, папочка.

0

9

Артур все еще упускал свой шанс отшатнуться от него в ужасе, и, если честно, Мерлин даже на секунду задумался - а знает ли тот, что такое вообще возможно? Что он может отказаться, может испугаться - хотя если не знает, то Мерлин ему не будет говорить. Лучше пусть Артур будет уверен, что он ничего плохого ему не сделает, ведь так оно и было, и ему точно не стоило жаловаться на то, что он не боится его.

И если от "не так" его сердце замерло опасно близко к склону обрыва, то от того, как  его мальчик потянулся к нему, сам, попросил о поцелуе, в обрыв полетели последние предохранители.

Как будто Мерлин когда-то мог отказать Артуру хоть в чем-то, особенно когда тот просил так.

(И нет, о встречах с друзьями за границей их земель речи сейчас не шло, это был слишком отдельный  разговор).

- Как скажешь, мой прекрасный, - улыбнулся он, снова подаваясь вперед, к его губам, целуя его уже дольше, уже более откровенно, но все еще нежно и осторожно, так, как тот заслуживал. Давая все прочувствовать и осознать, и, заодно, сам наслаждаясь этим долгожданным поцелуем, прижимая Артура к себе крепче.

[icon]https://i.imgur.com/cmxQNXh.png[/icon][nick]Мерлин[/nick]

0

10

Артур никогда и предположить не мог, что получить поцелуи от его папочки может быть так легко. Что всё это время, что он читал и жаловался на форуме, быть может, ему всего-то нужно было прийти к папе и попросить его об этом? Хотя тогда это всё равно не было бы так хорошо, потому что тогда Артур не знал бы всего, а сейчас, кажется, он был посвящён в самый глубокий секрет его отца. А уж в том, что раз Артур не знал этого прежде, то это может быть только самый-пресамый секрет, Артур не сомневался.
Теперь Артур был в курсе, теперь у папочки не было от него секретов и они могли... Теперь можно было... Как бы там ни было, это было идеально и Артур не собирался думать обо всём этом дважды. Он получил то, чего хотел больше всего и папочка целовал его так нежно и откровенно, притягивал к себе так крепко, что Артур ни на одно мгновение не сомневался, что любим так же сильно, как сам он любит своего папу.

Артур со стоном выдохнул в губы папочки и подался вперёд в этот поцелуй, с готовностью прижимаясь ближе, обнимая папочку за шею, не позволяя ему отстраниться и сам весь вытянулся, чуть ли не вставая на цыпочки, чтобы прижаться ближе, встречать эти мягкие, любимые, идеальные губы лучше и ничего не упустить. Артур хотел получить от папочки и его поцелуев каждое мгновение каждой секунды. Они были идеальными. Его папочка был идеален. И Артур неумело открывался навстречу его губам, подаваясь вперёд, пытаясь сделать этот поцелуй глубже и откровеннее, пытаясь не то взять больше, не то больше отдать, лишь бы чувствовать, как откровенно и крепко он принадлежит своему папочки и что тот сам не передумает, забрав его сабе раз и навсегда.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

11

Его прекрасный мальчик был таким отзывчивым, так охотно отвечал на поцелуй, прижимался к нему -  и Мерлина нельзя было винить, что после такого красивого стона, он окончательно смирился, что на поцелуях сегодня не остановиться.

Конечно, наверное, это было понятно еще с начала, когда он только коснулся губ Артура, но до этого мгновения можно было говорить себе, что он сможет удержаться хотя бы в призрачных рамках приличия...

Но, один раз услышав, как стонет Артур, было невозможно не пожелать услышать это снова.

И снова.

Мерлин подхватил его на руки под попку, все еще не разрывая поцелуя, и, раз уж его магия уже не была секретом - перенес их обоих в свою спальню, так, чтобы в следующее  мгновение уже бережно опустить Артура на кровать и нависнуть сверху, с неохотой отрываясь от его губ.

Такой красивый, зацелованный под ним, с ярко алеющими щеками - зрелище, которым можно было любоваться бесконечно.

Его чудесное, такое желанное сокровище.

- Ты достаточно взрослый только для поцелуев? - дразняще поинтересовался Мерлин, чуть улыбаясь, и провел ладонью по груди и животу Артура, задерживая ладонь на пахе - но не сжимая, как бы ни хотелось. Нагнулся ниже, коснулся его губ еще одним коротким поцелуем: - Или сможешь выдержать и что-то большее? И знаешь ли, что за "большее" может быть?.. О чем таком ты там хотел поговорить со своими друзьями?

[icon]https://i.imgur.com/cmxQNXh.png[/icon][nick]Мерлин[/nick]

0

12

Как они оказались в папиной спальне Артур не понял. Просто мгновение назад папочка ещё целовал его, потом подхватил на руки таким потрясающим образом, что Артур застонал в его губы, обхватывая его бёдра ногами, плотно прижимаясь к нему, обнимая крепко за шею, но даже насладиться не успел тем, какой его папочка сильный и как крепко держит его, как тот уже опустил Артура на кровать. Артур застонал конечно капризно и разочаровано, когда тот разорвал поцелуй, но удержать его всё равно не решился. На одно ужасное мгновение стало вдруг очень страшно, что папа пожалел о происходящем, что он думал, что целует кого-то другого, что он сейчас увидит Артура новым взглядом и прогонит его... Но папочка его был самым лучшим, он улыбался Артуру, дразнил его, гладил и Артур ахнул пораженно от этой руки в паху, одновременно хихикнул тихонько и выгибаясь под ним, подставляла под эту ласку.

- Для всего, - уверенно заявил Артур, с радостью приняв короткий этот поцелуй и выгибаясь под папочкой на кровати и подставляясь под ласки. - Я для всего достаточно взрослый, я знаю, я читал. - Уверенно заявил, но глядя снизу вверх на папочку Артур вдруг осознал, что ему придётся сказать всё это вслух и он вдруг вспыхнул смущённо, стесняясь сказать всё это вслух прямо в лицо папе. Сказать всё-всё, что он представлял, что папа может с ним сделать. Но разве это будет не самое лучшее докозательство тому, что Артур уже взрослый, всё понимает и знает, чего хочет? Артур вздохнул, сдаваясь, а затем обнимая папочку за шею потянул того ближе к себе, подтянулся к его уху и не сдержавшись, быстро поцеловав его в щеку, зашептал всё-всё свои секреты: - Инцест. Мы говорим об инцесте, как мы любим кого-то родного, кого нельзя любить, кто может ругаться, делимся друг с другом историями, советуем что-то. Я говорил, что люблю своего папочку, что он добрый, красивый, заботливый и очень сильный и мне давали всякие советы. Статьи, видео, я всё-всё уже знаю. Знаю, что нужно готовить себя, мыть там, растягивать, правда я сейчас не делал ничего такого, я же не знал... Но я знаю, как это мужчина на. И что папочка бы вставил в меня свой член. - Совсем тихо шепнул Артур, сводя ноги под папочкой и чуть поерзав на покрывале, пытаясь как-то унять огромную волну возбуждения, вдруг накрывшую его с головой. Он сглотнул, облизнул губы и задыхаясь закончил тихо на ухо папе: - Я хотел бы, чтобы ты меня взял. Я бы хотел принадлежать своему папочке.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

13

Артур подставлялся под ладони, говорил уверенно, ни капли не боясь - и это было возбуждающе. Даже, наверное, чересчур, особенно когда тот все-таки начал признаваться, говорить такие откровенные вещи - и был готов совсем на все.

Даже думая, что это неправильно. Даже считая его своим отцом - и разве это не лучшее доказательство того, насколько они были действительно суждены друг другу?

- О, да ты и правда все читал, да? - хохотнул Мерлин негромко, взял край футболки Артура и, с неохотой отстранившись, потянул ее вверх. Обнаженное тело под ним было таким прекрасным, таким идеальным, и от того, что, наконец, он мог прикасаться к нему так, как давно желал все эти годы, сносило крышу. Столько лет он смотрел, столько лет держал себя в рамках; едва ли не срываясь, когда помогал одеваться или принимать ванну, и теперь это все было вознаграждено.

И, быть может, могло быть вознаграждено куда раньше, если бы он сам был чуть смелее.

- И видео смотрел, надо же. Мой мальчик такой любопытный, - он обхватил пальцами его соски, сжимая, лаская, и широко лизнул его шею, чуть прикусил местечко, где она переходила в плечо. - А представлял нас? Ласкал себя? Кончал с моим именем на губах?

Его магия мягким, теплым прикосновением обхватила член Артура, лаская, пока у него самого было еще столько всего остального для изучения. Такая сладкая, красивая шея, от которой было сложно оторвать губы, такое гибкое тело под ладонями - в отличие от его собственного или тела Артура в прошлом, не отмеченное шрамами.

Мерлин так хорошо заботился о нем в этой жизни.

- Потому что я - да. Не представляешь, малыш, как сложно сдерживать себя, когда рядом с тобой такое искушение. Когда хочется заласкать тебя до беспамятства, так, чтобы ты сорвал голос от наслаждения, чтобы и думать не хотел о том, чтобы идти куда-то еще. К кому-то еще.

[icon]https://i.imgur.com/cmxQNXh.png[/icon][nick]Мерлин[/nick]

0

14

О господи, что папа с ним делал? Артуру казалось, что ему хватило бы и куда меньшего, чтобы сойти с ума и что сейчас он на самом деле был на самой грани. Достаточно прекрасно и ужасно было одно то, что папочка слушал его всё это время и не пытался ни отодвинуться, ни отстраниться, всё ещё не называл его извращенцем и не отпускал из своих рук. Боже, нет! Наоборот, он словно держал только крепче, он только потянулся, снимая футболку и припал к его шее так, что Артур под ним вздрогнул, выгибаясь на покрывале, вцепился в папу крепче и застонал в голос, откидывая голову и подставляясь под эту ласку. А когда папочка принялся играть с его сосками, Артура и вовсе пробила дрожь с новым стоном, словно он в самом деле вот-вот просто пойдёт с ума.

Папа спрашивал такие стыдные вещи, но Артур первый начал, верно? И сказал уже самые страшные вещи и папе они, кажется, не были противно. Папа трогал его, ласкал, целовал, раздевал, прижимал его к кровати и это было исполнение всех его самых заветных желаний, словно всё мечты сейчас притворялись в жизнь, особенно, когда папочка так шептал.

Или нет. Особенно стало, когда невидимая, непонятная сила погладила и сжала его член не хуже, чем собственная рука Артура. Нет, на самом деле даже лучше, потому что это была не его рука. Он вздрогнул, задрожал под папой, распахивая глаза, пораженно глядя на него, но прежде, чем он успел бы задать хоть один вопрос, папочка снова потянулся к нему с поцелуями, нашептывая такие прекрасные вещи и Артур снова напрочь потерялся в них.
Разве что на этот раз он уже не мог лежать спокойно, он выгибался под папой, выгибался, пытаясь прижаться ближе, елозит бёдрами, стараясь почувствовать этого странного удовольствия больше, откидывал голову, подставляя шею и зарывался пальцами одной руки в волосы папы, не отдавая себе отчёта пытаясь его всё время прижать ближе к себе, второй рукой отчаянно обнимая его за плечи и выстанывая теперь в голос.

- Мне никто больше не нужен, - срывающимся голосом сквозь стоны горячо выдохнул Артур. - Папа. Папочка, я никого больше не хочу, никогда, я хочу быть только с тобой, навсегда только с тобой, мне можно? Пожалуйста, папочка, пожалуйста, я буду хорошим, послушным, я всё буду делать. Я так люблю тебя, я никогда не хочу с тобой расставаться и я хочу, так хочу быть для тебя и таким тоже, я много читал, я буду стараться, я буду учиться, тебе не нужно будет потом никого искать, я буду стараться, чтобы тебе было хорошо со мной, пожалуйста, папа!

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/O3Jn4.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Avalon » Перемена мест » Something Wicked


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно